Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.01.2020 07:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

8 января,  среда

Много времени отнимут дела, которые сейчас кажутся важными, но вскоре утратят актуальность. Шанс добиться успеха есть у людей, способных не поддаться царящей вокруг суете и действовать по плану, который был составлен ранее, а также у тех, кто в принципе предпочитает всегда принимать решения самостоятельно и не боится брать на себя ответственность. Способность предугадать возможные последствия своих поступков притупляется, но ошибок можно избежать, если руководствоваться логикой и здравым смыслом.

Отношения с близкими будут складываться гармонично у тех, кто в принципе миролюбив по натуре и предпочитает уступить в мелочах, чтобы избежать конфликтов. Обсуждение глобальных проблем непродуктивно и может превратиться в обмен упреками, если вовремя не положить конец такому разговору.

Овен

День будет насыщенным и напряженным. У вас много дел, каждое из которых по-своему интересно. Даже если вы будете очень заняты, переутомления можно не опасаться, поскольку жизненный потенциал очень высок. Можно экспериментировать, использовать нестандартные методы.

Телец

День, когда вы покажете себя с лучшей стороны. Ваши доброта и благородство не остаются незамеченными окружающими. Одни восхищаются вашими поступками, другие пытаются использовать ваши достоинства в своих интересах, манипулировать вами. Желательна разборчивость в контактах.

Близнецы

Этот день поставит перед вами немало интересных задач. Проявите изобретательность, помните, что решения, которые лежат на поверхности, не всегда хороши. Это день отлично подходит для демонстрации ваших талантов – их наверняка заметят те, кто может изменить вашу жизнь к лучшему.

Рак

В этот день многие Раки принимают нестандартные решения, так или иначе меняют свою жизнь. Представители знака готовы отказаться от связей и привычек, которые мешали им двигаться вперед и покорять новые вершины. Ваша целеустремленность может показаться окружающим чрезмерной, но именно благодаря ей вы добиваетесь того, что хотите иметь.

Лев

Вы руководствуетесь здравым смыслом и логикой – именно это позволяет вам решать старые проблемы, не создавая при этом новых. День подходит для делового и дружеского общения. Переговоры могут немного затянуться, но результат их будет именно таким, как нужно вам. Вечер подходит для поездок, как деловых, так и развлекательных.

Дева

Вашей настойчивости можно позавидовать. Именно это качество позволяет вам достигать успеха там, где другие терпят неудачу. Можно проявлять инициативу, реализовывать свои идеи. Не всегда удается найти союзников сразу, однако вы способно достичь замечательных результатов, даже действуя в одиночку.

Весы

Нагрузки увеличиваются, вы получаете много новых заданий, к тому же немало времени отнимает решение рутинных проблем. У многих Весов просто не останется времени на то, что им действительно интересно. Впрочем, самые организованные и расторопные представители знака справятся со всем.

Скорпион

У вас не будет оснований жаловаться на недостаток сил и жизненной энергии. Сегодня вы готовы преодолеть любые преграды, справиться с любыми задачами. Не пренебрегайте планированием; многое зависит от того, правильно ли будут поставлены цели. Честолюбивые представители знака могут рассчитывать на повышение по службе.

Стрелец

Это благоприятный день для любой совместной деятельности. Не упустите шанс заручиться поддержкой влиятельных людей – это значительно облегчит достижение поставленных целей. Нежелательно нарушать традиции, экспериментировать; лучше пользоваться проверенными методами.

Козерог

На первый план выходят заботы и проблемы личного характера, профессиональными же делами вы занимаетесь без особого энтузиазма, и с соответствующим результатом. Впрочем, к существенным потерям это не ведет; чуть позже вы сможете довести до конца все, с чем не смогли справиться в этот день.

Водолей

Наиболее значительные события происходят в личной жизни, и именно на них следует сосредоточиться; к счастью, ситуация на работе это позволяет. Стоит прислушаться к советам, особенно исходящим от женщин – есть шанс услышать нечто полезное. Вероятно получение денег, у некоторых представителей знака появится возможность решить все финансовые проблемы сразу.

Рыбы

Обратите внимание на свои отношения с родственниками, позаботьтесь о близких. Дела личные и семейные сегодня выходят на первый план. Некоторые Рыбы с головой погрузятся в домашние заботы, забыв на время и о работе, и о развлечениях. Отправляясь в поездки, имейте в виду, что они займут больше времени, чем ожидалось.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11