Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.01.2020 07:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАЗВАНЫ ПЯТЬ СПОСОБОВ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Автор: Юлия Рычкова.

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Эксперты рассказывают, какие простые лайфхаки помогут настроиться на успех

Всем хочется много зарабатывать и ни в чем не нуждаться. Особенно эта проблема актуальна в начале года, когда люди только строят планы и ставят цели на следующие 12 месяцев.

По словам биоэнергетиков, чтобы настроиться на финансовый успех, важно соблюдать пять простых правил.

Во-первых, очень важно думать о деньгах в позитивном ключе. Не стоит жаловаться на маленькую зарплату и в целом нехватку финансов. Психологи рекомендуют не сводить все свои мысли только к непростому финансовому положению. Кроме того, рекомендуется ограничить общение с людьми, которые привыкли жаловаться на жизнь, пишет «МК в Волгограде.ру».

Второй совет заключается в необходимости уважительно относиться к деньгам: не класть в кошелек грязные смятые купюры, не засовывать деньги в карманы. Стоит один раз потратиться на качественный кошелек.

Биоэнергетики также рекомендуют познакомиться с теми, кто умеет много зарабатывать и не испытывает проблем с деньгами. Их энергия может распространиться и на людей, которые находятся поблизости. Важно понаблюдать за такими людьми, перенять их привычки и манеру общения.

Важно также тщательно фильтровать информацию о деньгах, которую вы получаете из различных источников. Она должна быть позитивной.

Наконец, постарайтесь не брать денег в долг. Разумеется, бывают крайне затруднительные ситуации, но лучше по возможности их избегать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31