Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.01.2020 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

30 января, четверг

Овен

Ничего нет особенного в этом дне, кроме одного – возможности провести его именно так, как хочется вам. Правда, для этого придется проявить некоторую жесткость: кто-нибудь все же попытается навязать вам дела сомнительной полезности или даже явной бестолковости. Не бойтесь заявлять о своих желаниях, делайте это громко и однозначно.

Телец

Вы очень вовремя получаете поддержку давнего союзника; благодаря его усилиям ваши планы могут быть осуществлены в самые короткие сроки. Помните, что работа, которую вы проделаете сегодня, будет щедро оплачена, но произойдет это несколько позже. Сейчас же нужно проявить терпение и сократить расходы, чтобы не остаться на мели.

Близнецы

Трудности могут возникнуть, но все они будут благополучно преодолены. Нужно уделить особое внимание общению с партнерами, коллегами и единомышленниками. Пока вас не смущает некоторая прохлада в отношениях, ведь со всеми задачами вы можете справиться самостоятельно, но если не разрушить «стену» сейчас, позже вы окажетесь в одиночестве в действительно трудный момент.

Рак

Вам не стоит возлагать на этот день какие-то особые надежды. Он довольно приятный, но не более того. Кажется, что вот-вот что-то должно принципиально измениться в вашей жизни, но предчувствия вас обманывают; вы напрасно надеетесь, что звезды подарят вам то, чего вы могли бы добиться сами, если бы постарались.

Лев

Снижены деловая активность и работоспособность, вы с удовольствием бездельничаете, и никто вам в этом особенно не мешает. Близкие охотно проводят время в вашем обществе, поскольку вам удается развеселить их, создать вокруг себя приятную эмоциональную атмосферу.

Дева

День складывается довольно удачно. Достаточно вашего желания, чтобы урегулировать какие-то давние разногласия или восстановить отношения, прерванные не по вашей вине. Однако не стоит слишком увлекаться прошлым – ничуть не хуже день подходит для того, чтобы строить планы на будущее и ставить новые цели.

Весы

Дела идут несколько лучше, чем накануне, в основном потому, что вы получаете поддержку, на которую раньше и рассчитывать не могли. Ощущение «крепкого тыла» действует вдохновляюще, и вы уже не боитесь вступить в борьбу даже с очень сильным противником. Схватка будет долгой, но победа останется за вами.

Скорпион

Пора вернуться к планам, реализацию которых вы когда-то отложили по очень уважительными и столь же неприятным причинам. Этот день как нельзя лучше подходит для воплощения в жизнь хороших идей, причем как ваших, так и чужих. Доверяйте старым друзьям – сегодня кто-то из них окажет вам поистине бесценную услугу.

Стрелец

По-прежнему сильно влияние позитивных тенденций, ваши успехи внушают уважение. Хорошие идеи приходят вам в голову на удивление своевременно, и вы приступаете к их реализации, ни минуты не теряя. Налаживаются отношения с деловыми партнерами, можно обсуждать условия долгосрочного сотрудничества.

Козерог

Нужно много работать: только так вы сможете преодолеть влияние негативных тенденций и получить то, к чему стремитесь. Никто не торопится вам на помощь, но ничего страшного в этом нет, ведь вы в силах решить все проблемы самостоятельно. Во второй половине дня возможны денежные поступления, не исключено и получение предложений, обещающих скорую прибыль.

Водолей

Вы не торопитесь действовать, предпочитая сначала обдумать ситуацию, взвесить все «за» и «против» или просто потянуть время в надежде, что все вопросы решатся сами собой. К счастью, сегодня никто не подгоняет вас, не пытается вдохновить на подвиги. Вы не обманете ничьих ожиданий.

Рыбы

Подходящий день для учебы, получения и анализа новой информации. Память вас не подводит, вы быстро перенимаете чужой опыт, используете в своих интересах идеи и наработки других людей. Возможно урегулирование профессиональных конфликтов, появление новых влиятельных союзников и покровителей. Умение ладить с людьми поможет вам существенно увеличить доходы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14