Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

28.01.2020 07:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

28 января, вторник

Овен

День плодотворного сотрудничества. Можно как налаживать существующие деловые отношения, так и начинать новые. День подходит для завершения начатых дел, подписания договоров, оформления документов. Удачно проходят собеседования, важные встречи. Ваши идеи выслушивают внимательно и принимают к рассмотрению, однако до полноценной их реализации дело дойдет несколько позже.

Телец

Очень неоднозначны профессиональные перспективы. С одной стороны, перед вами открываются широкие возможности, с другой – вам придется приложить усилия, чтобы понять, как их правильно использовать. Многое зависит от того, какие уроки вы извлекли из событий недавнего прошлого. При правильном подходе можно многое приобрести, при неверном – потерять почти все.

Близнецы

День очень хорош. Целеустремленность, аккуратность и способность учитывать все вплоть до мелочей не только дают вам колоссальное преимущество над конкурентами, но и позволяют успешно реализовывать планы, ранее пугавшие вас своими масштабами. Не бойтесь привлечь к себе внимание сильных мира сего – они будут к вам в высшей степени благосклонны.

Рак

Несмотря на то, что происходящие в этот день события скорее на руку вашим соперникам и конкурентам, чем вам, вы все же продвигаетесь вперед. Каждое достижение, каждый успех даются большим трудом, но вы себя не жалеете и не ждете ничего подобного от других. И все же критика руководства вам неприятна – она совершенно лишена оснований, но вы понимаете, что сейчас не время вступать в пререкания.

Лев

Самое разумное сейчас — действовать в соответствии с ранее составленным планом, никому и ничему не позволяя сбить себя с пути. Удается успешно завершить долгосрочные проекты, начатые не вами. День подходит для смены места работы, вступления в новую должность. Вы сразу покажете себя с лучшей стороны.

Дева

Подходящий день для работы. Вы легко справляетесь со сложными делами, находите нетривиальные пути решения любых задач. Однако и конкуренты ваши не дремлют, так что будьте готовы вступить с ними в борьбу – порой увлекательную, а порой и просто безжалостную. Если вы готовы жестко отстаивать свою позицию, то сможете успешно провести деловые переговоры.

Весы

Важно придерживаться ранее составленного графика, по возможности – не нарушать общепринятых правил и собственных принципов. Организованность и самодисциплина являются качествами, которые сегодня будут способствовать успеху; без них же вам придется довольствоваться лишь самыми заурядными результатами.

Скорпион

Вы не ожидаете легких успехов и готовы приложить усилия ради достижения цели. Старания не напрасны – вам удается добиться того, к чему вы стремитесь, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Окружающие видят в вас лидера, не подвергают сомнению ваши высказывания, охотно следуют советам.

Стрелец

Неплохой день. Несмотря на некоторые трудности, вы понемногу продвигаетесь вперед, справляетесь со своими слабостями, и – это главное – принимаете правильные решения, касающиеся вашего будущего и будущего ваших близких. Не требуйте от себя слишком многого и не пытайтесь оправдать все ожидания окружающих; снисходительное отношение к своим слабостям облегчит вам жизнь.

Козерог

Хотя влияние негативных тенденций весьма сильно, день в целом проходит неплохо. Благодаря настойчивости и упорству вы одерживаете верх над недоброжелателями, преодолеваете преграды, с которыми не смогли справиться другие. Конечно, трудиться приходится в поте лица, но вы знаете, что усилия ваши не напрасны, и это вдохновляет вас на подвиги. Благоприятный день для важных переговоров, встреч с влиятельными людьми, обсуждения перспектив сотрудничества.

Водолей

Если вы будете двигаться вперед без спешки, то приблизитесь к цели. А вот если вы соберетесь с силами и сделаете решительный рывок, то сможете достичь ее. Поэтому не экономьте энергию – используйте ее сегодня, и завтра перед вами откроются новые горизонты. Вам придется отстаивать свою точку зрения в острых дискуссиях, и порой ваши оппоненты будут пользоваться не самыми честными методами, но это не должно смущать вас.

Рыбы

Вы не ждете от этого дня ничего хорошего, а зря: складывается он удачно. Вас ожидает приятная встреча с человеком, к которому вы испытываете искреннюю привязанность. Мелкие разногласия не приводят к ссорам, а лишь дают вам еще один повод отточить свое остроумие. Хороший день для кокетства, ни к чему не обязывающего флирта. Однако не стоит слишком серьезно относиться к романтическим отношениям, которые начинаются в этот день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17