Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.01.2020 08:01 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 23.01.2020 г.

НАШИ ТЕННИСИСТЫ – ЛУЧШИЕ!

Автор: А.А. Курин
Тренер - преподаватель Алексеевской ДЮСШ по настольному теннису

Фото из архива школы

В Новониколаевском центре спорта и творчества состоялся открытый турнир по настольному теннису среди школьников

В соревнованиях за Кубок Новониколаевской районной Думы приняло участие 30 спортсменов из Новониколаевского, Алексеевского районов, городов Поворино и Борисоглебск.

Из – за большого количества среди участников было решено провести жеребьевку и разбить на подгруппы. По результатам полуфинала 2 группы девочек и 2 группы мальчиков после борьбы вышли в финал. Между девушками за призовые места прошли упорные состязания. Победу сумела вырвать уроженка Алексеевского района Светлана Аветисян. Серебро забрала представительница г. Поворино Юлия Архипова. Бронза досталась также нашей спортсменке Светлане Ахметшиной.

Финал у парней прошел не менее эффектно. В зрелищном поединке за первое место выиграл Даниил Бычков (Алексеевский район). Второе место взяли хозяева турнира – Дмитрий Попов (Новониколаевский район). Почетное третье место достойно выиграл наш земляк Кирилл Аникеев.

Победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты. По итогам турнира наши юные спортсмены привезли в родной край два золота и две бронзы. Молодцы, так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38