Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.01.2020 07:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

24 января, пятница

Сегодня хорошо использовать воображение, заниматься искусствами. Но наравне с раскрывающимися творческими способностями увеличится склонность к гордыне и желание играть на публику. В течение дня могут складываться непростые ситуации, разобраться в которых сразу не получится.

Удачными будут эксперименты со своей внешностью. Можно привлечь внимание окружающих к своей персоне благодаря экстравагантным поступкам. Сложно назвать стабильными отношения с близкими из-за тенденции к высокомерному поведению с обеих сторон.

Овен

Считайте деньги. Свои, чужие, наличные, безналичные, умозрительные – какие угодно. Чем больше насчитаете, тем скорее улучшится состояние ваших финансовых дел. День отлично подходит для начала обучения бухучету, а также разнообразным экономическим дисциплинам. Можно открывать банковские вклады, делать крупные покупки в кредит.

Телец

Очень осторожно, крохотными, незаметными шажками, продвигайтесь вперед. Старайтесь обращать внимание на мелочи, разнообразные факторы, которые не бросаются в глаза: одному из них предстоит сыграть важную роль в вашей жизни. По той же причине стоит присмотреться и к людям, которые раньше казались вам «серыми», незначительными, заурядными.

Близнецы

Очень хочется действовать, но совершенно непонятно, что именно следует делать. В результате вы беретесь то за одно, то за другое, но так и не добиваетесь нужного результата. Зато с вами весело – по крайней мере, именно так считают люди, которые сегодня с удовольствием принимают участие в ваших бесполезных и часто противоречивых занятиях.

Рак

Благоприятный день для поездок, переездов, смены обстановки. Очень важно двигаться, не останавливаться на достигнутом, проявлять решимость. Сегодня именно вам предстоит вдохновлять других на подвиги, подбадривать отчаявшихся, протягивать руку помощи тем, кто попал в сложную ситуацию.

Лев

Вы работаете больше, чем следовало бы; пожалейте себя, сбавьте обороты. Ваш энтузиазм и трудовой героизм все равно едва ли кто-то оценит по достоинству, а вот критики в ваш адрес сегодня прозвучит предостаточно. Могут возникнуть финансовые трудности, не исключено, что вам откажут в выдаче кредита или получении какого-то пособия, иной материальной помощи.

Дева

День может пройти неплохо, но вам придется много работать. Не рассчитывайте на легкие успехи, везение, случайные победы. Только упорный труд может принести результат. К счастью, вы можете рассчитывать на своих единомышленников: они всегда рядом, охотно выполняют ваши поручения, щедро делятся интересными идеями.

Весы

Торопитесь – этот день отлично подходит для того, чтобы начать действовать, реализовать грандиозные планы, добиться успеха в новом деле. Чем вы энергичнее и решительнее, тем лучше будет результат. Помощники вам не нужны – азарт помогает справляться с проблемами в одиночку, а трудности лишь вдохновляют вас на новые подвиги.

Скорпион

Вы знаете, что поступаете правильно и исполняете свой долг, но не чувствуете в связи с этим никакой радости. Хочется вам совершенно иного, но почему-то вы уверены в том, что желания ваши если не постыдны, то неуместны и несвоевременны. А это вовсе не так – обстоятельства как раз способствуют их реализации.

Стрелец

Вам предстоит принять сложное решение, разобраться в крайне запутанной ситуации, а заодно выяснить нечто очень неприятное. Но в целом картина небезнадежна. Вы бодры и полны сил, и этого достаточно, чтобы справиться с влиянием неблагоприятных тенденций.

Козерог

Благоприятный день для перфекционистов: их желание добиться идеального порядка во всем сегодня почти исполнится. Хороший день для уборки, украшения дома или офиса, обновления интерьера. Настроение у вас приподнятое, с вами приятно иметь дело. Однако порой вы становитесь слишком требовательны к окружающим, это может стать причиной обид.

Водолей

К сожалению, вам этот день не готовит ничего особенно интересного. К счастью, звезды едва ли станут мешать вам, если вы решите приготовить себе что-то интересное сами. Сейчас вы в силах повлиять на развитие многих важных для вас дел; просто задумайтесь о том, чего именно вы хотите, и ответ на вопрос, как это получить, появится перед вами.

Рыбы

Относительно спокойный день: волнения все же случаются, но они так мимолетны и ненавязчивы, что воспринимаются почти как развлечение. Профессиональные перспективы неплохи и станут еще лучше, если вы не станете слишком торопиться с выводами и решениями. Можно готовиться к началу работы над серьезным проектом или открытию собственного дела, проводить предварительные переговоры, обсуждать и согласовывать детали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37