Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.01.2020 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

22 января, среда

Этот день отмечен достаточно редким полным лунным затмением. Он не подходит для активных действий, проявления инициативы. Возможно, вы почувствуете душевное смятение и снижение энергетического потенциала. Будьте предельно внимательны при передвижениях и отложите по возможности все медицинские процедуры.

Однако сегодня можно найти нужную информацию и внести некоторую ясность в запутанные отношения. Ближе к вечеру близкие могут удивить неожиданными заявлениями

Овен

Возрастает интерес ко всему, что происходит вокруг, многие Овны озабочены чужими проблемами больше, чем собственными. Представители знака с огромным энтузиазмом берутся за решение глобальных задач, борются за справедливость и равноправие, стараются сделать мир лучше. Неудачи не расхолаживают Овнов, а лишь подогревают их энтузиазм.

Телец

Этот день подходит для заключения крупных сделок и обещает успех в коммерческой деятельности. Плодотворно сотрудничество с женщинами, вы прекрасно ладите с представительницами прекрасного пола. Можно организовать какие-то неформальные мероприятия для коллег, это позитивно скажется на отношениях.

Близнецы

Вы легко принимаете решения, у вас масса интересных идей. Происходящее вокруг вы принимаете очень близко к сердцу, и порой это мешает сохранять объективность. Вы можете пострадать из-за чужих конфликтов, борьбы за власть. Важно уметь вовремя отстраниться, не дать вовлечь себя в том, что вам неинтересно.

Рак

В этот день особенно важно произвести хорошее впечатление на окружающих. Обратите внимание на свой внешний вид, постарайтесь подчеркнуть все имеющиеся достоинства. Во второй половине дня потребуется общение с какой-то неприятной особой; негативных эмоций будет меньше, если вы призовете на помощь чувство юмора.

Лев

Этот день отличается стабильным эмоциональным фоном и проходит довольно спокойно. Едва ли вас выведут из равновесия какие-то неожиданные события или действия других людей. Можно браться за новые дела, однако очень важно при этом избежать спешки. Держитесь подальше от тех, кто попытается торопить вас или оказывать на вас давление.

Дева

Подходящий день для налаживания отношений с деловыми партнерами и влиятельными людьми. Важные переговоры рекомендуется проводить в неофициальной обстановке. Вы можете позволить себе нарушить сложившиеся традиции или какие-то общепринятые правила. Любые эксперименты будут удачными.

Весы

Вы очень энергичны и проявляете редкую целеустремленность. Это один из тех дней, когда представители знака смогут горы свернуть – если, конечно, захотят этого. Однако есть риск, что кто-то попытается использовать вас в своих целях. Проверяйте любую поступающую информацию, чтобы не стать марионеткой в чьих-то руках.

Скорпион

Это очень благоприятный день, обещающий представителям знака успехи во всех начинаниях. Не исключены мелкие недоразумения, разногласия с партнерами, но все это не помешает вам добиться цели. Можно отправляться в поездки, полезна смена обстановки.

Стрелец

Вас нелегко ввести в заблуждение, но кто-то непременно попытается сделать это. Не доверяйте людям, которые уже подвели вас однажды, даже если они пообещают вам нечто совершенно выдающееся. Не рекомендуется участие в сомнительных затеях любого рода. Вкладывать деньги можно только в те проекты, в успехе которых вы абсолютно уверены.

Козерог

На первый план выходят личные проблемы – именно их решению будет посвящена значительная часть дня. Вы выбрали верный способ действий и вскоре получите первые результаты, которые вас непременно порадуют. Общение со старшими родственниками требует терпения. Старайтесь избегать даже мелких ссор.

Водолей

Вам не хочется прикладывать усилия для достижения цели – но и необходимости в этом нет. Успех приходит легко и оказывается значительнее, чем вы могли ожидать. Вероятны приятные сюрпризы, удачные совпадения, которые позволяя вам реализовать давние планы. Можно отправляться в поездки или переезжать.

Рыбы

Важные события могут произойти в семье, не исключены серьезные перемены в личной жизни. Не бойтесь проявлять инициативу, старайтесь извлечь максимальную пользу из любого стечения обстоятельств. Ваша интуиция очень сильна, она вовремя подсказывает, что следует предпринять; ваша же задача состоит в том, чтобы услышать эти подсказки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30