Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.01.2020 07:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

21 января, вторник

Хороший день: из-за прилива сил можно с успехом выполнить все задуманное. Но все же лучше не распыляться на множество задач, а выбрать что-то одно и довести это дело до конца. Вы сумеете аргументированно отстоять свою точку зрения или с успехом выступить перед аудиторией.

В отношениях с близкими будет достаточно просто контролировать свои эмоции. Вы ощутите то, что в данный момент необходимо любимому человеку, а когда стоит сдержать чувства. Вечер принесет оптимизм и хорошее настроение, можно отправиться куда-нибудь развлечься.

Овен

Не бойтесь признаваться в своих слабостях – сегодня они лишь делают вас привлекательнее в глазах окружающих. Представители знака не только легко находят общий язык с окружающими, но и ловко манипулируют людьми, если в этом возникает необходимость. Если вы задумаете какую-то интригу, никто не сможет вывести вас на чистую воду.

Телец

Благоприятный день для общения, обсуждения важных вопросов. Вы не поддаетесь на провокации, отстаиваете свою точку зрения, даже если число ваших оппонентов велико. Можно использовать личное обаяние в деловых целях. Найти выход из неоднозначных ситуаций многим представителям знака помогает хитрость.

Близнецы

За дела вы беретесь без энтузиазма, но настойчивости и осторожности оказывается достаточно для получения нужного результата. События развиваются не так быстро, как хотелось бы, многие Близнецы к середине дня заскучают. Главное – не пытаться развлечь себя какими-то интригами: единственной их жертвой станете вы сами.

Рак

Нет необходимости в импровизации и рискованных экспериментах. Можно придерживаться ранее составленных планов и действовать проверенными методами. Вы без труда найдете новых союзников, получите поддержку влиятельных людей. Вероятно получение денег, которым вы сразу найдете достойное применение.

Лев

Подходящий день для того, чтобы найти новых союзников и завязать полезные знакомства. Вы очень изобретательны, а потому без труда находите оригинальные способы решения своих и чужих проблем. Можно заниматься решением вопросов, связанных с недвижимостью, в том числе – находящейся за рубежом.

Дева

Складывается непростая и неоднозначная ситуация, но вы сохраняете хладнокровие, необходимое для решения всех проблем. Представителям знака удается не совладать не только с собственными, но и с чужими эмоциями, поэтому в любом коллективе Девы становятся лидерами. Брать на себя ответственность за других не слишком приятно, но необходимо.

Весы

Вы чувствуете, что для реализации замыслов вам необходима поддержка, но ищете ее, к сожалению, совсем не там, где следовало бы. В этот день очень важна разборчивость в контактах: велик риск совершить серьезную ошибку, доверившись ненадежному человеку. Рекомендуется воздержаться от экспериментов. Крайне нежелательно участие в каких-то финансовых авантюрах.

Скорпион

Едва ли этот день ознаменуется какими-то значительными событиями, однако мелкие неприятности не исключены. Придется потрудиться, чтобы одержать верх над недругами, которые сегодня на редкость изобретательны и коварны. Важно обращать внимание на мелочи – именно благодаря им вы найдете выход из трудного положения.

Стрелец

Подходящий день для публичных выступлений и обсуждения важных вопросов. Вам удается переубедить давних оппонентов, привлечь на свою сторону людей, которые до последнего времени поддерживали ваших недругов. Возможно получение полезной информации, не исключены какие-то важные открытия.

Козерог

Не стоит ставить перед собой слишком сложные задачи и слишком высокие цели. Этот день гораздо лучше подходит для менее значительных, но тоже очень полезных дел. Избегайте риска, не поддавайтесь на провокации. Именно осторожность и предусмотрительность, свойственные вам, помогут избежать многих ошибок и опрометчивых поступков.

Водолей

Победа не будет легкой, но вы ее все же достигнете. Помощь приходит неожиданно, но очень своевременно. Вы стараетесь избегать намеков и недомолвок, высказываетесь честно и однозначно; не всем это по вкусу, но проверенные временем союзники вас поддержат. Удается избежать недопонимания, которое могло бы привести к серьезным потерям.

Рыбы

Не экспериментируйте, не пользуйтесь непроверенными методами. Именно в здоровом консерватизме, осторожности и верности традициям сегодня кроется секрет вашего успеха. Вам удается сохранять спокойствие и душевное равновесие даже в те неприятные моменты, когда другие теряют терпение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37