Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

19.01.2020 07:35 Воскресенье
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА РОССИИ РОДОМ ИЗ ЖИРНОВСКА

Автор: Элина Вифлянцева.

Фото Виктории Комиссаровой.

Юрий и Олеся Поляковы из Волгоградской области восемь лет ждали появления на свет ребенка. Родившаяся белокурая Василиса теперь радует маму и папу не только внешней красотой, но и незаурядными способностями

Мама трехлетней Василисы работает учителем в школе, отец – вахтовик-бурильщик. Однажды Поляковы решили отправить фотографию и видеоролик со своей дочерью на конкурс «Самая красивая девочка России». Результаты были оглашены после онлайн-голосования.

Отметим, в свои три года Василиса отлично читает, считает, изучает географию, астрономию. Для участия в конкурсе Василиса прочла длинное стихотворение на видео.

«Самую красивую девочку России» выбирали из 53 претенденток. В номинации трехлетних красавиц маленькая уроженка Жирновска стала победительницей.

– Мы очень гордимся ею, – рассказала мама Василисы Олеся. – Мы ждали ее целых восемь лет, молили Бога о чуде, и оно произошло. Свою малышку я увидела во сне и еще до родов знала, что она будет голубоглазая, светленькая и кудрявая.

Есть у маленькой умницы и красавицы и проблема.

– У Василисы вальгусная деформация шейки бедра, – поделилась переживаниями мать девочки. – Она не инвалид, но не может долго ходить, быстро устает и испытывает боль. Лечение не помогает, ищем новые способы сделать дочку здоровой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58