Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.01.2020 08:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЛГОГРАДСКИЕ МФЦ ОКАЗЫВАЮТ ДО 146 УСЛУГ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЗАПРОСУ

Фото: Александр Куликов

В Волгоградской области расширен перечень услуг, предоставляемых многофункциональными центрами в рамках комплексного запроса. За одно обращение сотрудники МФЦ помогут заявителю решить ряд вопросов

Как сообщает единый портал сети центров и офисов «Мои документы» Волгоградской области, функционал по организации предоставления двух и более государственных и (или) муниципальных услуг при однократном обращении заявителя с запросом о предоставлении нескольких услуг (комплексный запрос) реализован в рамках исполнения статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Так, у заявителей появилась возможность единоразово обратиться в МФЦ с комплексным запросом о предоставлении сразу нескольких услуг.

К концу 2019 года сотрудниками МФЦ Волгоградской области было обработано более десяти комплексных запросов. Суммарное количество услуг по ним составило 161.

На сегодняшний день в рамках комплексного запроса МФЦ могут оказать до 146 услуг. Их перечень дополнен услугами органов исполнительной власти Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5