Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.01.2020 11:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗОВАН ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОСМОТР ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА К ФЕДСОБРАНИЮ

Фото: Александр Куликов

Сегодня важный для всей страны день — президент Российской Федерации Владимир Путин в эти минуты обращается к Федеральному Собранию с ежегодным посланием. Традиционно в этом документе глава государства обозначает приоритеты работы органов власти всех уровней на ближайшую перспективу

В Волгоградской области региональным отделением ОНФ организован общественный просмотр обращения президента с последующей широкой дискуссией его основных тезисов. В столице региона он проходит на площадке интерактивного музея «Россия — Моя история». Помимо этого, просмотр прямой трансляции послания и его общественное обсуждение проходят в Камышине на базе Центра патриотического воспитания им. А.П. Маресьева и в Урюпинске в театрально-досуговом центре «Юбилейный».

Добавим, что в этот раз местом для оглашения послания президента выбран центральный выставочный зал Манежа в Москве. В церемонии принимают участие около 1300 приглашенных. Среди них члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, члены правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели заксобраний субъектов, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации. Волгоградскую область на мероприятии представляют губернатор Андрей Бочаров, председатель облдумы Александр Блошкин, сенаторы и депутаты от региона, другие представители органов власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8