Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.01.2020 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

15 января, среда

Постарайтесь плодотворно использовать первую половину дня: это время подходит для непривычной и сложной работы, творческих экспериментов, а также решения важных вопросов. Интуиция остра, ее подсказки точны и своевременны, на них можно полагаться, а вот к советам стоит прислушиваться, только если они исходят от опытных и давно заслуживших доверие людей.

Возможно ухудшение самочувствия, особенно внимательны к своему здоровью должны быть те, кто страдает хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Овен

Значительных успехов добьются Овны, чья деятельность требует общения с женщинами. Представительницы прекрасного пола не только охотно помогают вам в реализации замыслов, но и делятся своей жизненной энергией. Рекомендуется покупать наряды, украшения, косметику. Полезно посещение салона красоты.

Телец

Не экспериментируйте – это один из тех дней, когда желательно отдать предпочтение проверенным и доказавшим свою эффективность методам. В случае затруднений обратитесь за помощью к знающим людям: вашего собственного опыта может быть недостаточно, чтобы принять правильное решение.

Близнецы

В этот день вас ожидает масса встреч и переговоров. Побыть наедине с собой и спокойно обдумать случившееся в последнее время едва ли удастся, но это и не беда – вам нравится быть в центре событий и всеобщего внимания. Многие Близнецы получат предложения, касающиеся смены работы, и не пожалеют, если примут их.

Рак

На деловых встречах вы чувствуете себя очень комфортно, ловко направляете диалог в нужное вам русло и легко добиваетесь своего. Приветствуется самостоятельность в принятии решений, касающихся финансов и имущества. Возможно заключение сделок, которые окружающим покажутся невыгодными и даже глупыми, но вам принесут немалую прибыль.

Лев

Едва ли удастся справиться со всеми проблемами самостоятельно; чем раньше вы обратитесь за помощью, тем быстрее получите нужный результат. Середина дня – подходящее время для контактов с влиятельными особами, посещения государственных организаций, оформления документов.

Дева

Очень гармоничный и комфортный день. Можно расслабиться и ничего не предпринимать – успехи в этом случае будут довольно скромными, зато вы приятно проведете время. Хорошо заниматься литературным творчеством, многие Девы обнаружат в себе склонность к поэзии. Возрастает интерес к изобразительному искусству.

Весы

День отличается благоприятным эмоциональным фоном, а потому обещает хорошее настроение. Он подходит для встреч с друзьями, посещения светских мероприятий, участия в народных гуляниях. Вы искренне интересуетесь жизнью окружающих, и они отвечают вам тем же. Полезно чтение психологической литературы – вы найдете ответы на многие вопросы.

Скорпион

День будет насыщенным и интересным. Вам не сидится на месте, вы охотно беретесь за новые дела, даже если сомневаетесь в их успехе. Вовремя поступают важные сведения, вы правильно используете полученную информацию. Можно наладить отношения с людьми, с которыми вы в последнее время часто ссорились по непонятным причинам.

Стрелец

Подходящий день для общения с близкими, урегулирования возникших в последнее время разногласий. Удается найти общий язык даже с теми, с кем вы недавно увлеченно ссорились. Приятно, что сохранение мира в семье не требует от вас ни жертв, ни даже сколько-нибудь значительных уступок.

Козерог

Вы думаете не только о себе, но и о близких. Это в высшей степени похвально, но учесть интересы всех не так-то легко, так что не огорчайтесь, если так и не найдете способа решить все проблемы разом. Стоит проанализировать события недавнего прошлого – вы придете к парадоксальным, но верным выводам.

Водолей

Нежелательно проводить этот день в одиночестве, наедине со своими мыслями. Вам не помешает поддержка любящего и понимающего человека – и вы наверняка найдете такую особу в своем ближайшем окружении. Общение с недоброжелательно настроенными людьми угнетает, поэтому разборчивость в контактах сегодня особенно важна.

Рыбы

День, когда честные и открытые действия оказываются более продуктивными, чем любые хитрости и интриги. Вы обезоруживаете недоброжелателей своей прямотой. У многих Рыб появятся новые друзья, вместе с которыми представители знака преодолеют немало трудностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28