Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.01.2020 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

10 января, пятница

Стоит обратить особое внимание на то, как складываются отношения с окружающими — в этот день именно совместная деятельность будет особенно плодотворной, но лишь в том случае, если ей не помешают мелкие разногласия по нелепым поводам. Творческие люди, обладающие схожими взглядами на мир, легко находят друг друга – и это может вылиться как в долгосрочное сотрудничество, так и в головокружительный роман.

Многие в этот день почувствуют прилив энергии, но направить ее в мирное русло будет непростой задачей. Полезны йога и аутотренинг, а также занятия восточными боевыми искусствами.

Овен

Значительная часть дня будет посвящена домашним делам. Вам нравится наводить порядок, делать свое жилище более уютным и комфортным. Правда, близкие не всегда разделяют ваш энтузиазм, но и без их помощи вы справляетесь со всем, за что беретесь.

Телец

Вы не тратите времени зря, а потому успеваете очень и очень многое, справляетесь не только со своими, но и с чужими проблемами. Значительная часть дня будет посвящена заботе о близких, помощи тем, кто оказался в сложной ситуации. Удается найти людей, разделяющих ваши взгляды на жизнь. Отношения, начинающиеся в этот день, продлятся долго.

Близнецы

Вы склонны совершать экстравагантные и необдуманные поступки. К счастью, сегодня это можно себе позволить – наказания не последует. Вы легко завязываете знакомства, завоевываете симпатии, но быстро забываете людей, которых очаровали. Едва ли начавшиеся в этот день отношения будут длительными и серьезными.

Рак

Вы ведете себя не совсем так, как хотелось бы окружающим, но это не приводит к серьезным конфликтам, а мелкие недоразумения быстро удается уладить. День подходит для посещения светских мероприятий: вас радует всеобщее внимание, и на его недостаток жаловаться не приходится.

Лев

День приносит массу неожиданностей, в основном – приятных. Многое дается легко, обстоятельства складываются самым удачным для вас образом. Для некоторых представителей знака этот день будет связан с исполнением давних желаний. Практически во всех делах вам сопутствует удача.

Дева

Этот день не дает повода для тревог и волнений. Можно спокойно довести до конца ранее начатые дела, вернуться к каким-то давним идеям и замыслам. Напомнят о себе люди, которых вы давно не видели. Не исключено, что с новой силой вспыхнут старые чувства, и вы будете этому искренне рады.

Весы

Если вы работаете в команде, имейте в виду: в этот день ладить с женщинами будет значительно проще, чем с мужчинами. Можно использовать личные отношения для достижения профессиональных целей, даже самые нехитрые интриги оказываются неожиданно эффективным инструментом исполнения желаний. Возможно заключение выгодных сделок, увеличение доходов.

Скорпион

Подходящий день для любой сложной работы, требующей серьезности, аккуратности, ответственного подхода. Можно назначать на этот день ответственные переговоры, в том числе – с людьми, которых вы пока не считаете своими союзниками. Ярко проявляется способность убеждать, не оказывая излишнего давления, привлекать людей на свою сторону, не становясь заложником их желаний.

Стрелец

В этот день вы сможете добиться серьезных успехов просто благодаря своему обаянию и умению ладить с людьми. Вы способны любого убедить в своей правоте, привлечь на свою сторону – это наверняка пригодится Стрельцам, планирующим на этот день деловые переговоры или публичные выступления.

Козерог

Вам придется пойти на весьма нетривиальные поступки, чтобы достичь успеха. Однако речь в данном случае идет не о намеренной экстравагантности, а о единственно верном решении, которое оказывается чрезвычайно оригинальным. Поэтому едва ли кто-то будет удивлен или шокирован вашими действиями; скорее они вызовут восхищение и одобрение.

Водолей

Довольно сложный день для общения. Вы склонны предъявлять завышенные требования, ждать награды за любой пустяк, раздражаться, если кто-то не обращает на вас внимания. Трудно сосредоточиться на делах, вы переключаетесь с одной задачи на другую, так ничего и не доведя до конца. Середина дня – самое сложное время: оно принесет напрасную суету, волнения, накалит эмоции.

Рыбы

Подходящий день для любой сложной работы, требующей серьезности, аккуратности, ответственного подхода. Можно назначать на этот день ответственные переговоры, в том числе – с людьми, которых вы пока не считаете своими союзниками. Ярко проявляется способность убеждать, не оказывая излишнего давления, привлекать людей на свою сторону, не становясь заложником их желаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28