Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.01.2020 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

1 января, среда

Тем, кто встанет пораньше, удастся довести до конца какое-то непростое и важное дело. Но не стоит отчаиваться и любителям поспать подольше: день в целом складывается вполне благоприятно, и единственное, что может его омрачить, это незначительная ссора, которой удастся быстро положить конец.

Многие ощущают прилив жизненных сил, начинают строить долгосрочные планы, рассчитывая, что энергия и энтузиазм их не покинут. Но реализовать такие замыслы удастся лишь в том случае, если вы предпримете какие-то действия немедленно, а не будете откладывать их в долгий ящик.

Овен

Этот день обещает неожиданные открытия и полезные находки. Он как нельзя лучше подходит для разнообразных исследований. Вам удается найти баланс между логикой и интуицией, это дает вам преимущество над конкурентами. Неожиданные известия вдохновляют вас, вы чувствуете, что вам многое по силам.

Телец

Настройтесь на серьезный лад, и вы сможете добиться удивительных результатов. Можно добиться очень и очень многого, но важно не упускать из виду мелочи, замечать то, на что другие не обращают внимания. Острая интуиция и редкая проницательность помогают избежать непоправимых ошибок, а чувство юмора позволяет сгладить острые углы в отношениях с окружающими.

Близнецы

Плодотворный и интересный день. Многие проблемы удается решить благодаря нестандартному подходу, находчивости и изобретательности. Желательно участие в общественной деятельности, благотворительных акциях. Не замыкайтесь в себе, даже если контакты с окружающими кажутся вам утомительными: вы нуждаетесь в общении.

Рак

День не особенно выдающийся, но вполне приятный. Не стоит рассчитывать на какие-то значительные достижения и невероятные победы. Скорее всего, придется довольствоваться скромными успехами, но это не испортит настроение. Снижается интерес к делам, которыми вы с увлечением занимались ранее; стоит взять паузу и немного отдохнуть.

Лев

Вас ожидает масса дел. Приходится выбирать между решением профессиональных задач и домашних проблем, и в любом случае кто-то будет недоволен вашим выбором. Очень важны аккуратности и внимание к деталям. Хорошая идея – еще не залог успеха, необходима также ее безупречная реализация.

Дева

Вы самокритичны и требовательны к себе. Это оказывается весьма полезным, поскольку сегодня вам предстоит разобраться в своих чувствах и по-новому оценить недавно совершенные поступки. Главное – не забывать о собственных достижениях, иначе настроение может испортиться. Хвалите себя сами или найдите кого-то, кто будет делать это столь же искренне.

Весы

День связан с интересными идеями и новыми начинаниями. Сегодня вы больше заботитесь о благе окружающих, чем о собственных интересах, но именно это удивительным образом и способствует достижению наибольших успехов. Подходящий день для прохождения собеседований, встреч с потенциальными работодателями.

Скорпион

Этот день – настоящий коктейль из эмоций и событий, причем коктейль очень крепкий. Постарайтесь сохранить трезвую голову, чтобы не совершить поступков, о которых позже придется жалеть. Желательно действовать в соответствии с ранее составленным планом: это оказывается эффективнее, чем броуновское движение от одной промежуточной цели к другой.

Стрелец

Этот день будет полным событий – и этим запомнится многим Стрельцам. Он хорошо подходит для обсуждения важных вопросов любого рода. Сколь бы значительными ни были ваши разногласия с окружающими, не сомневайтесь в том, что достичь компромисса удастся. Неплохой день для расширения бизнеса, заключения сделок.

Козерог

День проходит спокойно, не принося серьезных волнений и тревог. Вы серьезны и сосредоточенны, ни одна мелочь не ускользнет от вашего внимания. Можно заниматься любыми делами, требующими аккуратности, внимания к деталям. Не исключены разногласия с руководством, но вам удастся доказать свою правоту.

Водолей

События развиваются не так, как вы ожидали. Приходится приспосабливаться к ситуации и корректировать планы. Многие Водолеи вынуждены проявлять чудеса изобретательности, чтобы решить проблемы, созданные окружающими. К счастью, творческий потенциал высок и фантазия ваша почти безгранична.

Рыбы

Подходящий день для размышлений на отвлеченные темы, поиска ответов на философские вопросы. Если занятия такого рода кажутся вам непродуктивными, займитесь долгосрочным планированием. Нежелательно немедленно приступать к осуществлению задуманного, браться за какие-то проекты сгоряча.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28