Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.09.2019 14:18 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕРГЕЙ ГОРНЯКОВ: ЖИТЕЛИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГОЛОСУЮТ ЗА ДАЛЬНЕЙШИЙ КУРС РАЗВИТИЯ РЕГИОНА, ЕГО БЛАГОПОЛУЧИЕ И СТАБИЛЬНОСТЬ

Источник: РИАЦ

Фото: газета «Урюпинская правда».

Сегодня, в Единый день голосования, в Волгоградской области проходят выборы губернатора, депутатов нового созыва облдумы, а также глав городских и сельских поселений в 213 населенных пунктах области и представителей в органы местного самоуправления. Так, в Урюпинске сегодня на кону 20 мандатов городской думы. В родном для себя городе принял участие в голосовании секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков.

- Единый день голосования – важное, судьбоносное событие для всего региона, жители выбирают не только губернатора и депутатов, но и голосуют за дальнейший курс развития региона, его благополучие и стабильность, — отметил он.

- Всего в регионе замещается около 3 тысяч депутатских мандатов, людям предстоит выбрать тех, кто в дальнейшем будет представлять их интересы на разных уровнях, — продолжил Сергей Горняков. — Мы видим, что люди приходят голосовать с хорошим настроением, этому способствует и солнечная, теплая погода. На некоторых избирательных участках даже наблюдаются небольшие очереди, люди спешат отдать голос за своего кандидата. Это говорит о том, что была проделана большая работа – кандидаты провели много встреч с избирателями, общались с людьми, рассказывали о своей программе, а некоторые реальными делами зарабатывали себе репутацию. Среди кандидатов сегодня есть те, кто не первый год в политике, но много и молодежи. Например, здесь на участке полностью обновленный состав, который займет место в Урюпинской городской думе. Я уверен, что у Волгоградской области хорошее будущее, потому что на самом деле кандидаты все достойные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1