Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.09.2019 15:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДАННЫЕ О ЯВКЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО СОСТОЯНИЮ НА 15:00

Источник: ikvo.ru

Фото Наталии Голубевой.

Самая высокая явка — в Алексеевском районе   - 41,72%

По информации Избирательной комиссии Волгоградской области на текущий момент явка составила 26,13%.

Самая высокая явка — в Алексеевском районе (41,72%), в Кумылженском районе (41,35%), в Жирновском районе (40,16%), в Нехаевском — 35,30%.

Своим мнением, почему он пришел на выборы, поделился  представитель органов муниципального самоуправления — С.А.Захарченко, возглавляющий отдел по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Алексеевского муниципального района:

- Пришел отдать свой голос за то, чтобы изменения в лучшую сторону, которые происходят сейчас в Волгоградской области, продолжались, и регион не сворачивал с заданного курса, — отметил Сергей Александрович. – Мне, по долгу своей службы хорошо известно, сколько хорошего сделано в нашем районе за последние несколько лет. У нас строятся дороги и мосты, для аграриев возводятся заводы и для любителей спорта обустраиваются спортивные стадионы. Большие вложения идут в укрепление материально-технической базы образовательных учреждений. Мы имеем возможность ежегодно проводить ремонт объектов социальной сферы – клубов, школ, детсадов. Волгоградская область, в том числе и Алексеевский район, развиваются грамотно и правильно. Пусть так будет и дальше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36