Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.09.2019 08:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЛГОГРАДСКИЕ ПРИСТАВЫ ОБЪЯВИЛИ 24 СЕНТЯБРЯ ДНЕМ ПРИЕМА ГРАЖДАН

Источник: РИАЦ.

Иллюстрация: РИАЦ.

24 сентября 2019 года во всех районных отделах, а также в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области пройдет День единого приема граждан

Как сообщили в пресс-службе ведомства, с 14 до 20 часов взыскатели и должники по исполнительным производствам смогут посетить районные отделы службы по месту регистрации, а также обратиться к руководству Управления по адресу: г. Волгоград, ул. Калинина, д. 4 с вопросами о ходе исполнения исполнительных производств.

В Управлении личный прием будут проводить его руководитель — главный судебный пристав Волгоградской области В.Н. Евстигнеев, его заместители и начальники отделов аппарата Управления. В районных отделах на вопросы будут готовы ответить старшие судебные приставы и их заместители.

Такая форма общения с гражданами очень важна, считают в Управлении, прежде всего, потому, что дает возможность напрямую обратиться к руководству УФССП, задать все интересующие вопросы, уточнить неясности, получить консультацию и даже пожаловаться на бездействие (действия) судебных приставов. Также должники во время личного приема смогут оплатить имеющуюся задолженность судебному приставу-исполнителю и узнать о наличии ограничения на право выезда за пределы РФ.

Записаться на прием к руководству Управления можно по телефону 8 (8442) 97-32-17. На личном приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность или документ, подтверждающий полномочия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28