Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.08.2019 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

17 АВГУСТА, СУББОТА

Ближайшее новолуние: 30 августа 2019 года в 13:37. По лунному календарю ближайшее полнолуние 14 сентября в 07:32.

Фаза Луны 17 августа 2019 года — убывающая Луна.

Лунный день сегодня 17.08.2019 — 16-17 лунный день.

Луна в знаке зодиака 17.08.2019 — Луна в Рыбах.

Овен

Представители Вашего знака щедро наделены шармом, способностью убеждать других людей и просто-таки бездонным запасом очарования. Нет ничего удивительного в том, что люди, которые не могут сопротивляться этим Вашим качествам, должны быть настороже, когда Вы пускаете в ход свое обаяние.

Телец

Если Вы окажетесь в безвыходной ситуации и уже будете не в силах скрасить положение при помощи своего чувства юмора, Вас потянет проявить больше откровенности, чем обычно. Возможно, такое случится через день-два. Если Вас окружают привычные люди, никто особо не удивится, а может, даже ничего и не заметит.

Близнецы

Вскоре Вам придется принимать решение, стоит ли раскрывать тайну. Это нелегко для Вас, потому что обычно Вы видите любую проблему с разных сторон. Используйте свою знаменитую интуицию, чтобы принять решение, и ни в коем случае не вините себя, если внутренний голос подскажет Вам, что стоит открыть секрет всем.

Рак

Сегодня Вы чувствуете себя невероятно хорошо, и это заметно. Ваша мощная позитивная энергия усиливает сексуальную привлекательность и притягивает к Вам внимание. Вас будут сопровождать взгляды окружающих, куда бы Вы ни отправились. Вы пользуетесь новым парфюмом? У Вас новая прическа? Вы начали делать что-то новое в спортзале?

Лев

Ваши коллеги очень рады тому, что Вы находитесь в их команде. В общих обсуждениях Вы будете очень экспрессивны и восприимчивы. Все чаще другие люди понимают, что Вы не совсем такой человек, каким кажетесь. Ваша личность и то, как видит Вас мир, окажется самой интересной темой для разговора.

Дева

Переходите сразу к делу. Сегодняшний день будет полон энтузиазма, идей и людей. Ваша уверенность в себе достойна восхищения, и она проявится в полную силу. Будьте более внимательны, разговаривая с другими людьми. Помните, что не все знают историю происходящего целиком.

Весы

Ожидание перемен в жизни может разочаровать. Сейчас больше, чем когда-либо, Вам необходимо контролировать происходящее, потому что чем больше у Вас целеустремленности, тем больше возможности выбрать нужное направление. Начинайте действовать и возьмите управление в свои руки.

Скорпион

Учитывая сильный прилив творческой энергии, сегодня у Вас не будет ни малейшего повода заскучать. Вы легко сможете себя развлечь — например, возьмите своего самого эксцентричного друга на импровизированную прогулку или самостоятельно сходите на новую выставку или в музей.

Стрелец

Если заглянуть в Ваш кошелек, что там обнаружится — аккуратно разложенные банкноты и кредитные карты? Или обрывки бумаги, смятые чеки и случайные визитки? Если Вы увидите последнее, то пришло время навести порядок. Финансовая сфера не может быть в порядке, если Вы не относитесь к деньгам с уважением. Выделите немного времени, чтобы привести в порядок место, где Вы храните деньги — тем самым Вы проявите к ним уважение.

Козерог

Предстоящая вечеринка, совместный обед или другое социальное мероприятие — это отличная возможность рассказать о себе что-то новое. Поэтому выходите на сцену и начинайте говорить! Не стесняйтесь делиться некоторыми деталями своей жизни, даже если среди присутствующих есть человек, на которого Вы хотите произвести наилучшее впечатление.

Водолей

Позвольте себе сегодня с головой погрузиться в беседы, особенно с людьми, которых Вы не очень хорошо знаете. Обмен идеями и историями поможет Вам больше узнать о ком-то, кто, к Вашему большому удивлению, может стать значительной частью Вашей жизни.

Рыбы

Ваш ум работает словно стальной капкан, когда дело касается решений, связанных с карьерой. Вы очень интересуетесь бизнесом и практичными делами. Все складывается так, что былые карьерные проблемы больше не будут Вас беспокоить в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1