Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.07.2019 08:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АЛЕКСЕЕВСКАЯ МОЛОДЕЖЬ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ КРАСОК ХОЛИ

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

Фото Александры ГОЛУБЕВОЙ.

20 июля в ст.Алексеевской прошло грандиозное мероприятие – фестиваль красок Холи. На празднике по звучным названием «Лето будет жарким!» царила радостная атмосфера. Было шумно, ярко и очень интересно!

Все, кто пришел субботним вечером на станичную площадь, попали в атмосферу безумного веселья и увлекательного азарта. Организаторы праздничного действа придумали массу интересных фишек из танцевальных баттлов и бросающих вызов челленджев. Была зажигательная музыка, под которую невозможно было устоять на месте и, конечно же, море разноцветных красок, превративших все вокруг в яркий фейерверк безудержного счастья.

Соревновательный дух захватил участников фестиваля с первой минуты. Шутка ли, разыгрывались не только пакеты с бесплатной краской, но и сертификаты на шоколадные фонтаны, на шоу мыльных пузырей и конфетти. Каждый старался победить в конкурсе, азарт захватил даже родителей, которые помогали своим детям – выкладывали фото в Инстаграм и Одноклассники, когда того требовали условия очередного состязания, и принимали непосредственное участие даже в танцевальных баттлах.

Все были усыпаны разноцветными красками с головы до ног, но каждое чумазое лицо расплывалось в довольной улыбке и светилось безграничным счастьем.

А как эффектно смотрелись массовые броски краски, которые делали по команде ведущих! А чего стоил огнетушитель, который выдавал струю малинового дыма! Эмоции просто захлестывали!

Закончился праздник очень полезным делом – организованной уборкой мусора. В награду участники фестиваля получили красивый салют и веселую дискотеку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26