Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.07.2019 07:00 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

15 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Ближайшее новолуние: 1 августа 2019 года в 06:11. По лунному календарю ближайшее полнолуние 17 июля в 00:38.

Фаза Луны 15 июля 2019 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 15.07.2019 — 13-14 лунный день.

Луна в знаке зодиака 15.07.2019 — Луна в Козероге.

Овен

Ситуация с финансами может ухудшиться. Возможно, утром у тебя будет немного болеть голова — не отчаивайся, ведь день только начинается, а головная боль скоро пройдёт. У звезд сегодня нерабочий день, так что важных жизненных перипетий они тебе предсказывать не будут. Вечер приглашает на поиски новых приключений.

Телец

В супружеских отношениях нужно придерживаться следующих принципов: любовь и взаимопонимание. И хотя ты будешь в весьма агрессивном расположении духа, попытайся держать себя в руках. Сегодня не нужно переусердствовать с светлыми деталями в одежде. Все утро ты будешь ужасно сонной и медлительной.

 Близнецы

Если с утра тебя очень не радовала перспектива вылезать из-под одеяла, то и весь день старайся не напрягаться. Не стоит ничего запасать впрок, отмени запланированные на сегодня походы в магазин или на рынок за продуктами. Хороший вечер чтобы, увидеться со старой подругой, вы давно уже не общались.

Рак

Вспомни, вероятно, ты упустила из виду что-то действительно важное — с кем-то обсудить дела или отдать старый долг — еще не поздно исправить это недоразумение. Этот день, особенно время после обеда оптимально подходит для того, чтобы развлечься и немного отдохнуть.

Лев

Сегодня никто не подойдет к Вам и не спросит о Ваших идеях. Если Вы хотите реализовать свои планы, Вам нужно проявить инициативу и начать обсуждение первым. Выберите подходящий для этого способ. Все, что Вы скажете сегодня, будет услышано и воспринято всерьез. Будьте смелее!

Дева

Если Вы никак не можете справиться с каким-то делом, поставьте его на паузу. Если чувствуете, что не контролируете происходящее, просто отойдите в сторону и отдайте бразды правления кому-то другому. И не пытайтесь раздавать сегодня советы окружающим.

Весы

Необходимо заниматься четким планированием финансовых моментов. Хотя есть вероятность денежных поступлений. Никаких надежд обрести взаимопонимание с начальством и, как следствие — некоторые карьерные перспективы. В вопросах, касающихся твоего облика, доверяй сегодня мнению твоих друзей.

Скорпион

Предстань в глазах любимого в совершенно ином образе. Изменись, ты ведь способная актриса, можешь играть всевозможные роли. Сегодня стань — женщиной вамп! Нужен соответствующий роли костюм. Для пикантности не одевай белье. Сделай так, чтобы любимый догадался о твоем маленьком секрете.

Стрелец

В этот день надо быть немного мягче с любимым человеком и детьми: несмотря на справедливость твоих требований и запросов, они все равно могут быть восприняты в штыки и привести к конфликтам из-за твоего не совсем адекватного поведения ранее.

Козерог

Для укрепления общественного статуса и признания твоих заслуг пригодятся идеи. Сегодня с утра желательно, в конце концов, приступить к реализации своих замыслов. Сегодня лучше не обольщаться на многообещающие идеи, будь внимательнее, следи за своей речью.

Водолей

Денежные поступления будут носить премиальный, гонорарный характер. Самочувствие улучшится, и вообще, ты сможешь сознательно его контролировать. Кто-то из родных не даст тебе этим утром поспать всласть. Будь сдержаннее, терпимее, постарайся выслушивать людей, не перебивая их.

Рыбы

С сегодняшнего дня окончательно уходят из твоей жизни трудности, имеющие отношение к людям, который составляют твое окружение. Оно, наконец, сформировалось. Все лишние люди ушли, остались только те, на кого ты действительно можешь рассчитывать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2