Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.07.2019 08:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«БРОНЗА» У АЛЕКСЕЕВСКОЙ СБОРНОЙ

В п.Искра Урюпинского района прошел традиционный открытый кубковый турнир по футболу на приз почетного жителя Урюпинского района Ивана Васильевича Беляева

В турнире приняли участие пять футбольных команд из Нехаевского, Новониколаевского и Алексеевского районов (первая подгруппа), а также Новоаннинского и Урюпинского районов (вторая подгруппа).

Сборную команду нашего района представляли футболисты из ст. Алексеевской, ст. Усть-Бузулукской, х. Павловского и п. Красный Октябрь. Алексеевцы обыграли со счетом 2:0 спортсменов из Нехаевского района, уступив новониколаевцам со счетом 0:5; в борьбе за «бронзу» сыграли вничью (0:0) с футболистами из Урюпинского района, а в серии пенальти удача была на нашей стороне – 4:2. Победителями турнира стали новониколаевские футболисты, обыгравшие в финале новоаннинцев со счетом 4:0.

По окончании соревнований глава Искринского сельского поселения А.З. Азаров и главный судья турнира В.Н. Черкасов вручили победителям и призерам грамоты, медали и денежные призы, а также лучшим игрокам грамоты и денежные призы. Среди лучших игроков был и наш земляк, алексеевец Н. Наумов, который был признан лучшим вратарем турнира.

С.В. ДЕРЮГИН, зам. начальника отдела по делам МСК и СП. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31