Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.06.2019 08:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДПИСКА НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2019 ГОДА: ТАРИФЫ НА УСЛУГИ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ПОКА ПРЕЖНИЕ

Уважаемые читатели районной газеты!

Вот и подходит к концу первое полугодие. А это значит, что истекает срок доставки газеты «Прихоперье» для алексеевцев, которые выписали «районку» на шесть месяцев.

Сотрудники редакции благодарны своим читателям за преданность, но 1 июля начинается второе полугодие и, следовательно, необходимо поторопиться тем, кто еще не выписал «Прихоперье», чтобы получать газету следующие шесть месяцев. Сообщаем, что в целях увеличения подписного тиража МБУ «Редакция газеты «Прихоперье» совместно с «Почтой России приняли решение о продлении срока приема подписки до 10 июля. Тарифы на услуги почтовой связи (доставка по почте) остаются на уровне предыдущего подписного периода, а вот альтернативная подписка стала немного дороже.

Кроме того, с 1 июля в целях привлечения наибольшего количества подписчиков и увеличения подписных тиражей УФПС Волгоградской области – филиал ФГУП «Почта России» открывает досрочную подписную кампанию на 1 полугодие 2020 года. Тарифы на услуги почтовой связи пока также остаются прежними, но отдел подписки филиала уточняет, что именно в данную подписную кампанию, а это значит, что не исключено вновь повышение цены на районное издание в период основной подписки.

Коллектив МБУ «Редакция газеты «Прихоперье».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8