Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.05.2019 07:20 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АЛЕКСЕЕВЦЫ АКТИВНО ГОЛОСУЮТ ЗА ПРОЕКТЫ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ

Источник: https://budget4me34.ru/

Аржановское сельское поселение.

Жители нашего района  продолжают  участвовать в голосование за проекты местных инициатив. Напоминаем, что голосование продлится до 23 часов 30 минут 31 мая. Участие в голосовании бесплатное

По итогам на  8-00 в среду, 29 мая, собрано более 1760 голосов алексеевцев за проекты инициативного бюджетирования.

Активно голосуют за свои проекты и жители соседних районов. Например, нехаецы  также напрали более 1700 голосов. В Урюпинском районе — боее 900, в Новоаннинском — 1318, а  в Кумылженском — 980. Муниципалитеты не конкурируют между собой, лучшие пректы будут выбраны от каждой территории.

Напоминаем,  для того, чтобы ваш голос был засчитан, необходимо зайти на портал голосования по адресу www.budget4me34.ru, зарегистрироваться и проголосовать за понравившейся проект. Обратите внимание, что с одного номера телефона можно голосовать только за один проект.

Проектами – победителями на территории нашего района будут признаны проекты, набравшие 500 и более голосов жителей.

Онлайн – голосование завершается 31 мая 2019 года.

ПРОЕКТЫ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА:

Проект «Стадион»

1. Место реализации проекта: Волгоградская обл., Алексеевский р-н, п. Красный Октябрь.

2. Краткое описание. На 2019 год запланировано произвести полную замену ограждения стадиона в п. Красный Октябрь находящегося на территории Краснооктябрьского сельского поселения Алексеевского муниципального района, а также установить новые футбольные ворота и оборудовать полосу препятствий.

ПРОЕКТ: Скейтпарк в станице Аржановской

1. Место реализации: Волгоградская обл., Алексеевский р-н, ст. Аржановская

2. Краткое описание: Привлечение молодежи к спорту, физической активности особенно важно в наше время. На территории поселения планируется организовать частично асфальтированную площадка с препятствиями для катания на скейтбордах и роликах и всю территорию скейтпарка скамейками, урнами, газоном и освещением. Это позволит организовать дополнительный досуг для подрастающего поколения, а также в целом создать комфортную среду для всего населения станицы Аржановской.

ПРОЕКТ: Сквер культуры

1. Место реализации проекта — станица Усть-Бузулукская Алексеевского района Волгоградской области, «Парк 70 лет Победы».

2. Краткое описание проекта. Реализация проекта нацелена на решение проблемы организации досуга, направленного на развитие более высокого уровня культуры населения, а также «Сквер культуры» станет привлекательным местом культурного отдыха. В «Сквере культуры» планируется проведение множества культурно-досуговых мероприятий на различную тематику с разными категориями населения.

ПРОЕКТ: Спортивно-оздоровительная зона в парке "Зеленый" 

1. Место реализации проекта — станица Алексеевская Алексеевского сельского поселения Алексеевского муниципального района Волгоградской области, пер. Зеленый 1/1, парк «Зеленый»

2. Краткое описание проекта. Реализация проекта по устройству современной хоккейной коробки не только создаст условия для бесплатного укрепления здоровья каждому заинтересовавшемуся, в перспективе на будущее мы надеемся на укрепление команд по хоккею, как среди молодежи, так и среди школьников по возрастным категориям, для участия в районных соревнованиях. Наша станица сможет проводить хоккейные соревнования на межпоселенческом и на межрайонном уровне. Будут проводиться массовые мероприятия на льду.

Алексеевское сельское поселение
Краснооктябрьское сельское поселение
Усть-Бузулукское сельское поселение

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

105