Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.05.2019 07:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВОСТИ СПОРТА: АЛЕКСЕЕВСКИЕ ПЕДАГОГИ ВПЕРЕДИ

22 мая на стадионе ст.Алексеевской собралось восемь самых спортивных команд, чтобы поучаствовать в районной легкоатлетической эстафете

Эстафета проводилась среди организаций, предприятий и объединений, а именно команд районной администрации, МБУК «Алексеевский МКДЦ», Алексеевской школы, полиции, ДОСААФ, Алексеевского ККК, РЭС и ДЮСШ.

Перед началом соревнований главный судья Юрий Петров напомнил участникам о правилах в эстафетном беге, указал на ошибки, которые нельзя допускать и расставил спортсменов по своим этапам.

В результате упорной борьбы на беговых дорожках самыми быстрыми оказались работники Алексеевской школы в составе К. Савицкого, А. Карпенко, В. Кашина и Т. Бирюковой, пробежавшие эстафету 4x100 с результатом 1,01,25 с. Второе место заняли спортсмены из Алексеевского ККК (В. Тимофеев, Л. Медведицкова, В. Панкратов, Л. Андреянова) – 1,02,51 сек, а третье место досталось энергетикам (А. Кобылин, Е. Селиванова, А. Курин и Е. Батальщикова) – 1,07,22 сек.

По окончании соревнований всем командам, которые оказались за чертой призеров, были вручены почетные грамоты за участие, а победителям и призерам – кубки, грамоты и медали. Команда Алексеевской школы также получила переходящий кубок, который последний раз находился в стенах школы в 2016 году.

С.В. ДЕРЮГИН, зам. начальника отдела по делам МСК и СП. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29