Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.05.2019 07:39 Пятница
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВОСТИ СПОРТА: НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ

На снимке: участники соревнований.

17 мая в г.Михайловке прошел зональный этап III Волгоградского областного фестиваля спорта и здорового образа жизни ветеранов

В нем приняли участие мужчины 60 лет и женщины 55 лет и старше из городов Михайловка и Урюпинск, а также из Новоаннинского, Урюпинского, Новониколаевского и нашего, Алексеевского районов.

В соревнованиях по шахматам, дартсу и настольному теннису алексеевские ветераны заняли пятые места. В остальных трех видах были в призерах. В стрельбе из пневматической винтовки стеженские стрелки, набрав в командную копилку 47 очков, заняли 3-е место (И. Михайлов, Т. Селиванова). Алексеевские пловцы на дистанции 25 метров (Б. Попов, И. Харитонова) были вторыми. А вот сборная по волейболу, состоящая из игроков ст. Алексеевской (А. Максимов, С. Закачурин, А. Чеболтасов) и ст. Усть-Бузулукской (А. Токарев, А. Моргушин, В. Токарев) стала чемпионом фестиваля спорта, обыграв неоднократных победителей, ветеранов из г. Михайловки со счетом 2:1 и волейболистов г. Урюпинска со счетом 2:0.

Отрадно, что помимо соревнований, ветераны пообщались между собой, так как многие давно не виделись: кто-то вместе учился, кто-то вместе играл… Были воспоминания, обмены номерами телефонов и прочие приятные моменты.

С.В. ДЕРЮГИН, зам. начальника отдела по делам МСК и СП.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22