Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

19.05.2019 07:42 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЛГОГРАДСКИЙ ИЗБИРКОМ ПРОВЕЛ СЕМИНАР ПО ПРЕДСТОЯЩИМ ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ

Источник: РИАЦ.

Фото: РИАЦ.

Члены избирательной комиссии Волгоградской области провели семинар-совещание с председателями окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Волгоградской областной думы

Участники обсудили вопросы, связанные с приемом документов от кандидатов, и темы информационного обеспечения выборов.

Открыл мероприятие председатель ИКВО Виктор Черячукин. Он отметил, что главная тема семинара – работа окружных избирательных комиссий на всех этапах кампании.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе ИКВО, участники обсудили вопросы организации работы по приему документов для выдвижения и регистрации кандидатов по одномандатным избирательным округам; проверки представленных кандидатами сведений; организации контроля за формированием и расходованием средств избирательных фондов кандидатов; работы контрольно-ревизионной службы при окружной избирательной комиссии. В повестку дня также аошли темы информационного обеспечения выборов, сроков опубликования информации и решений окружной комиссии, вопросы использования ГАС «Выборы» и др.

Напомним, выборы депутатов регионального парламента и губернатора Волгоградской области состоятся в единый день голосования, 8 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1