Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.05.2019 07:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Фото: ktzn.volgograd.ru

Более 60 руководителей и специалистов служб охраны труда предприятий и организаций региона подали заявки на участие в конкурсе в 2019 году. В итоговом этапе конкурса приняли участие 8 человек

Участники представили свои конкурсные работы, позволяющие установить наличие в их деятельности современных подходов к организации работы по охране труда и оценить профессиональные умения по их реализации.

Согласно решению конкурсной комиссии по итогам конкурса определены победители, показавшие наилучшие результаты и набравшие наибольшее суммарное количество баллов за два этапа.

Победителем стала Талалаева Ольга – начальник нормативно-аналитического бюро Службы охраны труда и промышленной безопасности Управления промышленной безопасности АО "Волжский трубный завод"; второе место присвоено Мечтаеву Павлу, представляющему ПАО "Волгоградоблэлектро"; третье место заняла специалист по охране труда Усть-Бузулукского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Никифорова Анастасия.

Победители конкурса награждены Почетными грамотами регионального комитета по труду и занятости населения.

Решением конкурсной комиссии победитель областного конкурса Талалаева Ольга, занявшая первое место, номинирована для участия в конкурсе "Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа" (организатор – Министерство труда и социального развития Республики Адыгея) в г.Майкоп 16-17 мая 2019 г.(ссылка на итоговый список победителей)

Напомним, конкурс "Лучший специалист по охране труда Волгоградской области" проводится региональным комитетом по труду и занятости населения с целью развития кадрового потенциала сферы охраны труда. Основные задачи — повышение статуса специалиста по охране труда, распространение и поощрение лучших практик в сфере охраны труда, формирование положительного имиджа социально ответственного работодателя.

Положительный опыт волгоградского региона в деятельности по охране труда отмечен в числе десятки лучших субъектов страны по организации охраны труда. Соответствующая награда была вручена руководителю профильного ведомства Дмитрию Локтионову в ходе Всероссийской недели охраны труда, которая традиционно прошла в г.Сочи в период с 22 по 26 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48