Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.05.2019 07:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РЕГИОНЕ СТАРТОВАЛ VIII ФОТОКОНКУРС «ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ В ФОТООБЪЕКТИВЕ»

Фото: volgograd.ru

Начался прием фоторабот для участия в VIII региональном конкурсе «Волгоградская область в фотообъективе» — снимки принимаются до 9 августа 2019 года

Принять участие в конкурсе, который отражает культурный, природный, исторический, туристический потенциал региона, приглашают всех волгоградцев и гостей города.

В этом году в конкурсе представлено шесть номинаций, все желающие могут прислать свои работы с видами культурных, исторических достопримечательностей и красивых природных объектов в номинациях «Природные красоты» и «Культурное наследие», в номинации «Активный отдых и экстрим» участвуют фотографии с ярких спортивных соревнований, в номинации «События» — фотографии лучших моментов фестивалей и праздников, которые проходят в Волгоградской области. В номинации «Связь времен» участвуют снимки, которые отражают отношение современного поколения к значимым событиям прошлого, объектам истории, традициям. Для любителей панорамных видов предусмотрена номинация «Город с высоты». В рамках конкурса пройдут фотовыставки, по итогам которых определят победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Принять участие в конкурсе могут как любители, так и профессионалы фотосъемки. В этом году процедуру приема работ для удобства участников упростили — достаточно заполнить бланк-заявку, приложить к ней работы в цифровом формате и направить материалы на электронную почту с пометкой «Фотоконкурс». С полными условиями участия можно ознакомиться на сайте в разделе «Конкурсы». Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: +7(8442)52-98-93 или в туристско-информационном центре по адресу: г. Волгоград, ул. Гагарина, 12.

Напомним, фотоконкурс «Волгоградская область в фотообъективе» пройдет в регионе в восьмой раз. За семь лет проведения конкурса в нем приняли участие более тысячи работ российских и зарубежных авторов. Творческий фотопроект способствует повышению туристической привлекательности региона и дает возможность всем любителям фотографии проявить свой талант. Организаторами конкурса выступают региональный комитет по развитию туризма и ГАУ ВО «Агентство развития туризма Волгоградской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3