Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.04.2019 08:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ: АУКЦИОН!

Источник: Пресс-служба Облкомприроды Волгоградской области.

Комитетом природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области объявлен аукцион на право заключения договора аренды лесных участков, предназначенных для осуществления рекреационной деятельности

Для организации мест отдыха, туристических, физкультурно-оздоровительных и спортивных объектов арендаторам будет предложено два участка: в Городищенском муниципальном районе площадью 51,6 гектара и Волгограде — чуть более 110 гектаров.

Аукцион на право заключения договора аренды лесных участков состоится 21 мая 2019 г.,

в 10:00 часов по московскому времени. Заявки на участие в аукционе принимаются через электронную площадку РТС-тендер в период с 9 утра 15 апреля до 9 утра 16 мая текущего года. Время – московское. Аукцион будет проводиться в электронной форме. С правилами проведения, условиями участия и подробной информацией о предоставляемых в аренду участках можно ознакомиться на официальном сайтеwww.torgi.gov.ru, электронной площадке РТС-тендер www.rts-tender.ru ( раздел "Имущественные торги: Торги по приватизации, аренде и продаже имущества"). Полную информацию о проведении аукциона можно также получить по телефону Облкомприроды 8 (8442) 30-89-80, а также в СГБУ ВО "Волгоградское лесничество" (8 (8442) 95-30-10).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2