Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

03.03.2019 08:27 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДОПОЛНИЛ СПИСОК ФИНАЛИСТОВ «ЛИДЕРОВ РОССИИ»

Источник: РИАЦ.

1 марта состоялось заседание наблюдательного совета конкурса управленцев «Лидеры России»

Как сообщает пресс-служба конкурса, по итогам рассмотрения социальных проектов 31 участник из листа ожидания, ранее не добравших баллов, получили статус финалиста. Среди них и представитель Волгоградской области — начальник отдела координации молодежных проектов и программ управления молодежной политики регионального комитета образования, науки и молодежной политики Андрей Сеидов. Таким образом всего в финале конкурса примут участие 300 человек.

Напомним, конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации. В январе и феврале 2019 года во всех федеральных округах прошли региональные полуфиналы, определившие 300 участников, которые встретятся на заключительном этапе конкурса в Сочи с 13 по 17 марта.

Все финалисты получат образовательный грант в размере одного миллиона рублей, а победители конкурса — возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей из бизнеса и государственного управления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1