Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.03.2019 07:54 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КУБОК «АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО»

Автор: В.Н.Лукшина.
Секретарь учебной части МБУ ДО Алексеевская ДЮСШ.

Фото из архива Алексеевской ДЮСШ.

2 марта в г.Урюпинске прошли соревнования на кубок «Александра Невского» по мини-футболу (зона «Север») среди юношей 2008-2010 г.р.

Турнир проводился с целью повышения спортивного мастерства, популяризации и развития футбола и пропаганды здорового образа жизни. Он прошел в несколько предварительных этапов: дивизион «Юг» в г. Фролово и дивизион «Север», в зону которого входит Алексеевский район.

В соревнованиях приняли участие пять команд из г. Михайловки, Новониколаевского, Алексеевского и Новоаннинского районов и г. Урюпинска. В первой игре Алексеевская ДЮСШ проиграла Новоаннинской ДЮСШ со счетом 0:6. Во второй игре команда из г. Урюпинска одержал победу над Алексеевской ДЮСШ со счетом 7:1. А вот в третьей игре со счетом 0:2 Алексеевская ДЮСШ выиграла у команды г. Михайловки.

И в четвертой игре Алексеевская ДЮСШ одержала победу со счетом 4:2 над Новониколаевской ДЮСШ. По итогам соревнований Алексеевские юноши заняли почетное третье место, выйдя в финальный этап, который будет проходить в г. Фролово.

Поздравляем ребят с победой и желаем успехов в финальных соревнованиях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19