Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.03.2019 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

13 МАРТА, СРЕДА

Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44.

Фаза Луны 13 марта 2019 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 13.03.2019 — 7 и 8 лунный день.

Луна в знаке зодиака 13.03.2019 — Луна в Близнецах.

Овен

Если Вы увидите, что кто-то нуждается в Вашей помощи, не задумываясь, окажите поддержку этому человеку. Дайте волю сострадательной стороне своей натуры. Поверьте, Вас не убудет, если Вы потеряете немного своего времени и сил. Зато взамен Вы получите огромную благодарность, а это намного ценнее.

Телец

В последнее время Вы делали все для того, чтобы помочь окружающим, однако не пора ли немного подумать и о себе? Никто не сделает этого за Вас. И не стоит чувствовать себя виноватым за это временное проявление эгоизма. Быть счастливым — Ваша основная цель жизни, и для этого Вы не должны жалеть ни времени, ни сил.

Близнецы

Вы будете преисполнены поистине удивительной энергией, которая будет неудержимо притягивать к Вам окружающих. Люди будут склонны флиртовать с Вами, не особо обращая внимание на то, свободно ли Ваше сердце. Будьте осторожны и постарайтесь не ступать на этот скользкий путь.

Рак

Что Вы особенно цените в близких людях, так это последовательность. Когда сегодня кто-то из них скажет или сделает что-то несвойственное его характеру, это выведет Вас из себя — по крайней мере, на некоторое время. Но Ваша способность адаптироваться к любым обстоятельствам поможет Вам легко с этим справиться.

Лев

Вы импульсивны и порывисты, но именно за это Вас и любят. Это то, что Вы сами себе говорите, но сейчас, когда Вы ощущаете влияние этих качеств на своих финансовых делах, Вы подумываете о том, что нужно попробовать сменить тактику. Сдерживайте свои порывы относительно импульсивных трат и не позволяйте, чтобы кто-нибудь уговорил Вас передать кому-то другому контроль над Вашими финансами.

Дева

Сцена сегодняшнего дня готова для Вашего дебюта, а зрители — Ваши большие поклонники, так что не беспокойтесь о том, сумеете ли произвести хорошее впечатление. О чем Вам стоит беспокоиться, так это о том, чтобы не оставаться в центре внимания слишком долго, иначе будет уязвлено чье-то хрупкое самолюбие.

Весы

Вы начнете лучше понимать, как можно отложить или отменить некоторые дела, связанные с работой. Сегодня Вам нельзя спускать глаз с цели, поэтому старайтесь не обращать внимания на ободряющие крики болельщиков. Позитивное внимание, безусловно, приятно, но не стоит позволять ему взращивать в Вас высокомерие. Сейчас Вам необходимо быть начеку.

Скорпион

Мелкие проблемы, с которыми Вы сегодня столкнетесь, добавят совсем немного стресса в Вашу жизнь. Возможно, они даже окажутся полезными — решение загадок и логические размышления приносят Вам удовольствие. Затруднительные положения обеспечивают отличную тренировку для серого вещества, которое находится в Вашей голове.

Стрелец

Сегодня усилится Ваша заинтересованность к профессиональным успехам. Вы можете вдохновить окружающих на новые достижения. Они высоко ценят Ваше умение принимать практичные решения, касающиеся всех заинтересованных людей. Кроме того, у Вас есть природное чутье на то, как можно помочь окружающим.

Козерог

Сегодня Ваша жизнь станет более динамичной и насыщенной. У Вас может появиться желание поработать сверх нормы над важным проектом. Роль лидера сейчас значит для Вас значительно больше, чем раньше: второго места теперь Вам уже недостаточно.

Водолей

Похоже, кого-то из Ваших друзей окутала романтическая тайна. Как Вы это любите! Не бойтесь показаться навязчивыми и смело выведывайте информацию. Порасспрашивайте общих знакомых — может, им что-то известно. Приправляйте свои вопросы юмором, и тогда Вам непременно все расскажут. Вы удовлетворите свое любопытство и отлично развлечетесь, проводя свое маленькое расследование.

Рыбы

О чем бы ни шла речь — о рабочих проектах или развлечениях, — отдайте предпочтение коллективной деятельности. Соревновательный дух — отличная движущая сила. К тому же, в процессе вы все вместе отлично проведете время. Сегодня Вы будете очень восприимчивы. Вы будете хорошо чувствовать эмоции окружающих людей и пропускать их через себя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0