Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

03.02.2019 09:18 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОД ПАРЯЩЕГО ОРЛА

Автор: Наш корр.

Фото из свободных источников.

Начнется он в день весеннего равноденствия — 21 марта 2019 года

Все сейчас увлечены китайским календарем. И мы уже писали, что несет нам год Желтой земляной Свиньи. А давайте узнаем, что обещает нам славянский календарь?

По славянскому календарю 2019 год — Год Парящего Орла, который обещает, что текущий год будет спокойным и благополучным. Уверенно примет сторону всех тех, кто движется вперед. Его влияние благоприятно подействует на все жизненные сферы, в особенности на деловые и личные. Наступает время осуществить свои самые невероятные мечты, даже если на это потребуется немало сил. Счастливый год для создания семьи. Заключенные браки в год Парящего Орла считаются одними из самих крепких.

Свободная птица наделяет уверенностью в своих силах. Поэтому в 2019 году можно смело начинать новые проекты. Не оглядываясь и не сомневаясь, менять работу и место жительство. Эксперименты будут удачными, если рассчитывать на свои силы, не принимать в расчет чужие советы и мнение. Масштабные покупки будут удачными. Главное, действовать динамично и не останавливаться на полпути. Эксперты советуют начинать с малого, постепенно расширяя свой круг действий. Забыть об ограничительных рамках.

Здоровье в 2019 году будет полностью зависеть от настроения человека. Надо не терять оптимизма, откинуть негативные мысли, злость, зависть. Можно избавиться от вредных привычек. Самые большие эмоции придут во время путешествий, но только с весны до осени. В остальное время дальние поездки не рекомендуются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

75