Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.02.2019 09:31 Пятница
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВОСТИ СПОРТА

На снимке: алексеевские волейболисты с тренером О.Н.Дурниной. Фото из личного архива В.Н.Борбич.

В начале февраля в Волгограде прошли соревнования по волейболу, посвященные 76-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом, в которых приняли участие и алексеевские спортсмены

В открытом первенстве приняли участие 10 команд: город Волжский, Волгоград-1, Новый Рогачик, Волгоград–2, Волгоград-3, Знаменск, Новочеркасск-1, Новочеркасск-2, город Таганрог и станица Алексеевская. В составе нашей команды играли Артем Сапронов, Кирилл Медведицков, Дмитрий Рябов, Андрей Бедреин, Александр Казаков, Кирилл Канавин, Дмитрий Клинцов, Артем Перфильев, Кирилл Ларин, Дмитрий Максимов.

Соревнования прошли по 2 подгруппам. В первый день первенства алексеевцы сыграли две игры. Первая состоялась с командой Новый Рогачик. В результате честной борьбы команда наших юношей уступила со счетом (2:0). Во второй схватке алексеевские волейболисты встретились с командой Новочеркасск-1 (Ростовская область). Здесь ребята одержали победу (2:0).

Во второй день наши юноши также сыграли две игры. В первой игре ребята столкнулись с командой Волгоград-1, которая со счетом (2:0) прошла в пользу наших соперников. Следующая игра состоялась с командой города Таганрога. Ростовчанам не удалось взять реванш за своих земляков, алексеевские спортсмены обыграли команду таганрогских юношей со счетом (2:0).

В финале за 5-6 места алексеевские волейболисты встретились с командой города Знаменска (Астраханская область). Борьба была сильной. У ребят было огромное стремление победить, и они это сделали, одержав победу со счетом (2:0). По итогам соревнований алексеевские спортсмены заняли 5 место.

Надо отметить, что ребята играли с большим азартом и энтузиазмом. Желаем больше побед ребятам! Много упорства, сил и воли к победе!

В.Н.БОРБИЧ, секретарь учебной части МБУ ДО Алексеевской ДЮСШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26