Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.02.2019 07:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МФЦ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НАЧАЛИ ВЫДАВАТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИНН

Фото: ИД "Волгоградская правда".

Теперь в Многофункциональных центрах волгоградцев могут поставить на учет в налоговом органе и выдать свидетельство индивидуального номера налогоплательщика (ИНН)

– Услуга предоставляется во всех МФЦ области. Заявитель должен иметь при себе паспорт, а законный представитель гражданина – документы, которые подтверждают основания для обращения. Уполномоченному лицу необходимо предоставить нотариально заверенную доверенность, – сообщили в региональном комитете экономической политики и развития.

Число услуг в МФЦ, которые востребованы волгоградцами, регулярно растет благодаря сотрудничеству центра с областными и федеральными структурами. Так, с этого месяца в 35 МФЦ региона бизнесмены и предприятия имеют возможность подать заявление на заключение соглашения на вывоз отходов. Юридические и физлица могут оформить заявку на пересчет платы за вывоз отходов.

Напомним, в прошлом году региональные МФЦ предоставили больше 1 млн федеральных услуг, около 600 тысяч – областных и муниципальных, еще примерно 200 тысяч относятся к другим услугами центров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1