Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.12.2019 08:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАЗВАНЫ 3 ЭФФЕКТИВНЫХ СПОСОБА ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

Фото: ИД «Волгоградская правда».

Большинство людей в главную ночь года загадывают желания о богатстве и благополучии. Рассказываем о трех верных способах привлечь в свою жизнь еще больше денег

Знатоки говорят, что ритуалы, совершенные в новогоднюю ночь, имеют особенную силу и обязательно сработают.

Согласно первому способу в ночь с 31 декабря по 1 января необходимо поместить несколько монет в красный мешочек и положить его на верхнюю полку холодильника. Это притянет в дом удачу и богатство, пишет «МК в Волгограде.ру».

Кроме того, в карман праздничного наряда нужно положить новую немятую купюру. Чем выше достоинство банкноты, тем лучше. После праздника положите купюру в кошелек и не тратьте весь год. Она станет своеобразным магнитом для денег.

Наконец, можно воспользоваться третьим способом. Возьмите несколько настоящих или игрушечных купюр и повесьте их поближе к стволу елки, так, чтобы их было незаметно. Во время развешивания необходимо произнести фразу: «В новогоднюю ночь чудеса случаются, желания исполняются. Елку украшаю, неурядиц с деньгами больше не знаю. Как часы пробьют 12, пойдут ко мне в дом деньги». Когда Новый год наступит, положите одну из купюр в кошелек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5