Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.12.2019 08:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 145 от 05.12.2019 г.

В АЛЕКСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗ ЮРТОВОГО АТАМАНА

Автор: С.В.Дерюгин.
Зам.начальника отдела по делам МСК и СП.

Фото автора

Три команды из Алексеевской, две из Яминской, по одной из Солонцовской, Стеженской школ и Алексеевского ККК приняли участие в ежегодных районных лично-командных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди школьников на приз юртового атамана

Перед началом стрелковых пое-динков юных участников тепло поздравили заместитель атамана СКО «Алексеевский юрт» А.Л. Крыжановский и и.о. начальника ПОУ «Алексеевский УСТК ДОСААФ России» В.А.Бедреина, которые пожелали ребятам меткой стрельбы, удачи и сильнейшей команде победить.

И снова самыми меткими оказались учащиеся Солонцовской школы в составе А.Николаева, И.Чикова и Ю.Юрьевой, набравшие в свою командную копилку 74 очка (тренер П.П.Чиков).Они вновь стали обладателями переходящего кубка. Всего на одно очко от чемпионов отстали стрелки из Алексеевского ККК (М.Абрамов, И.Шакирьянов, Д.Андреянова) – 73 очка (тренер С.И.Абеднов). «Бронза» досталась алексеевским школьникам в составе В.Бирюкова, В.Васильевой и Е.Сивко, у них 67 очков (тренер А.В.Солдатов).

В личном первенстве победителями стали: у юношей – И.Чиков (Солонцовская школа) – 39 очков, у девушек – Е.Сивко (Алексеевская школа) – 29 очков. «Серебро» досталось алексеевским стрелкам: И.Титову и Д.Селиванову (Алексеевская школа) – 27 очков и Д.Андреяновой (Алексеевский ККК) – 23 очка.

После окончания соревнований победителям и призерам лично-командного первенства были вручены кубки, медали и грамоты от отдела по делам МСК и СП, денежные сертификаты от атамана СКО «Алексеевский юрт» и грамоты от ПОУ «Алексеевский УСТК ДОСААФ России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50