Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.12.2019 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

7 ДЕКАБРЯ, СУББОТА

День оказывается не слишком плодотворным, но проходит легко и приятно. Многие чувствуют себя счастливыми, хотя даже не могут толком объяснить, почему. Достаточно пустяка, чтобы улучшить настроение загрустивших, развеселить опечалившихся. При этом говорить о всеобщем легкомыслии не приходится – люди не забывают о своих обязанностях и обещаниях, вполне серьезно относятся к тому, чем занимаются.

В отношениях близких людей царят любовь и гармония. Трудно найти лучший день для примирения после ссоры. Многим удается проанализировать свои ошибки и понять, как нужно себя вести, чтобы не повторить их.

Овен

Этот день отличается благоприятным эмоциональным фоном. У вас хорошее настроение, на недостаток оптимизма жаловаться не приходится. Если рядом кто-то унывает, кстати оказывается ваше чувство юмора – вам удается поднять настроение загрустившему или разрядить обстановку шуткой.

Телец

Вы доверяете только своим взглядам на жизнь и не хотите принимать во внимание реальное положение вещей. Это может стать причиной серьезных промахов, ошибок, исправление которых отнимет много времени. Эгоизм и чрезмерная гордость сослужат вам плохую службу.

Близнецы

Трудный день. Вероятность потерь очень велика; вы должны быть предельно осторожны, чтобы избежать их. Вы очень остро реагируете на все, что происходит вокруг, за любой неприятностью готовы увидеть будущую катастрофу и крушение всех надежд. Близких обижают ваши подозрительность и ревность.

Рак

Это неблагоприятный и утомительный день. Нужно трудиться не покладая рук, чтобы добиться хоть какого-то результата. Надо отметить, что далеко не все Раки исполнены энтузиазма и готовы на трудовые подвиги. Большинство представителей знака и рады бы поручить утомительную работу кому-нибудь другому, но такой возможности им не представится.

Лев

Нельзя сказать, что этот день как-то особенно хорош, но вы в отличном настроении и вам много по плечу, так что поводы для радости есть. Удается найти людей, которые поддерживают ваши идеи и помогают в реализации ваших замыслов. Радость от встречи со старыми знакомыми наверняка будет взаимной.

Дева

Этот день обещает представителям знака успех в финансовых делах; возможны значительные денежные поступления. Наиболее выгодными будут сделки, касающиеся недвижимости – ее можно продавать, покупать, снимать или сдавать. Перед представителями знака, планирующими переезд, откроются новые перспективы.

Весы

Благоприятный день с финансовой точки зрения, возможны денежные поступления. Покупки окажутся удачными, можно позволить себе приобрести что-то не очень нужное, но чрезвычайно симпатичное. Этот день хорош для отдыха в дружеской компании, посещения светских мероприятий. Одиноких представителей знака ожидают многообещающие знакомства.

Скорпион

Удачный день, хорошо подходящий для решения многих вопросов. Вы серьезны и внимательны, ни одна мелочь не ускользнет от вашего взгляда. Ваша особа вызывает повышенный интерес у представителей противоположного пола; будет немало возможностей завязать многообещающие знакомства.

Стрелец

Напряженный день, приносящий массу разнокалиберных неприятностей. Вам хотелось бы остаться наедине с собой, чтобы спокойно все обдумать, но такая возможность едва ли представится. Вы теряете доверие к людям (надо признать, что небезосновательно), часто реагируете на любые попытки обратиться к вам резкостью.

Козерог

День интенсивного общения и новых знакомств. Придется принять участие в реализации какого-то совместного проекта. Надо сказать, что сначала вы отнесетесь к нему без особого энтузиазма, а вот потом измените свое мнение. Имейте в виду, что вы далеко не всегда будете лидером; умение вовремя уйти в тень дорогого стоит.

Водолей

Большая часть этого дня проходит под влиянием позитивных тенденций. Вы отлично проводите время, получаете массу позитивных эмоций. Можно позволить себе просто плыть по течению – оно поможет вам добраться именно туда, куда вы стремитесь попасть. Первая половина дня благоприятна для контактов и новых знакомств.

Рыбы

Вы жизнерадостны, энергичны, полны энтузиазма. Это помогает в решении многих проблем и прибавляет вам привлекательности – сегодня многие хотят иметь с вами дело. Вы не упускаете из виду мелкие детали; наблюдательность оказывается полезной не только вам, но и вашим близким. День подходит для покупок, в том числе крупных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3