Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.12.2019 08:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 141 от 26.11.2019 г.

СЕМЬЯ – ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА

Автор: Екатерина Чумакова
Заместитель директора МБУ «Молодежный центр».

заместитель директора МБУ «Молодежный центр».

МБУ «Молодежный центр» принял активное участие в месячнике «Все начинается с семьи»

Среди мероприятий, проведенных Центром, было немало и выездных. Расскажем о тех, что мы провели в х.Яминском.

В Волгоградской области День отца празднуется 1 ноября. Ничто так не сближает пап и детей, как совместные праздники и развлечения. «Вместе с папой» — так назывались веселые старты, посвященные Дню отца, которые мы организовали в МБОУ Яминской СШ. В этот день в спортивном зале школы собрались папы со своими детьми, чтобы весело и с пользой провести время.

На старт вышли три команды: «Молния», «Туча» и «Маквин», в каждой по 8 человек (4 пары — папа и ребенок). Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам предложили занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками с мячом. В состязаниях как дети, так и взрослые смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили всех участников. Каждый из всех сил старался прийти к финишу первым.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А горящие от восторга глаза детей – лучшая награда как родителям, так и организаторам.

20 ноября – Всемирный день ребенка. Дети — это большое счастье! И кому, как не им, мы должны посвящать лучшие праздники в мире. Вот и МБУ «Молодежный центр» не обошел стороной эту весьма знаменательную дату. Специалисты Центра провели танцевально-игровую программу «Веселятся малыши и танцуют от души!» в МБД ОУ Яминский детский сад «Радуга». Мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере, дети замечательно играли, веселились, поддерживали друг друга. Действительно, нигде так не раскрывается ребенок, как в играх.

Мир крох – это некая сказка, от которой потом будет зависеть вся их дальнейшая жизнь. Поэтому она должна ежедневно наполняться красками и волшебством. Ведь именно за нашими детьми стоит наше будущее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8