Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.12.2019 07:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

6 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА

Благоприятный день для проведения переговоров. Удается преодолеть разногласия, договориться об условиях сотрудничества. Деловая активность высока, работы будет настолько много, что некоторым придется пожертвовать ради нее собственными планами. Найти компромисс между профессиональными и личными интересами тяжело, но все же возможно.

День травмоопасен, поэтому работа с любыми инструментами требует повышенной аккуратности, в поездках также необходима осторожность. Нежелательно делать крупные покупки, в особенности – с привлечением заемных средств.

Овен

День связан с ростом жизненного тонуса. У вас так много энергии, что остро встает вопрос о том, как же ее следует использовать. Близкие люди могут нуждаться в вашей помощи, но едва ли попросят об этом открыто – придется догадываться самостоятельно, а вы не слишком наблюдательны и не всегда правильно понимаете намеки. Так что обиды и взаимное недовольство не исключены.

Телец

Этот день характеризуется состоянием психологической беззащитности; Тельцы становятся уязвимыми, поддаются на провокации. Представителями знака легко манипулировать, и люди, готовые этим воспользоваться, наверняка найдутся. Однако ничуть не меньше и тех, кто искренне заботится о вашем благополучии, хочет прийти вам на помощь, так что унывать не стоит.

Близнецы

Возникают серьезные проблемы с реальной оценкой собственных поступков и каких-то событий недавнего прошлого. Вы не хотите считаться с фактами, предпочитаете ориентироваться на собственные фантазии и домыслы. Вероятны ссоры с людьми, которые попытаются помочь вам избавиться от иллюзий.

Рак

Вы сами создаете себе трудности, не желая считаться с очевидными фактами и предпочитая верить в собственные выдумки. Но даже в этом не было бы большой беды, если бы рядом не оказалось человека, способного ловко использовать вашу доверчивость в своих интересах. Держитесь подальше от тех, кто обещает слишком многое, льстит вам, говорит то, что вы хотите услышать.

Лев

Этот день требует серьезности. Пересмотрите свои планы, постарайтесь отделить главное от второстепенного, отбросить ненужное. Критически оцените свои возможности; нелегко признать, что не все на свете вам по плечу, но чрезмерная самоуверенность может довести вас до беды.

Дева

День обещает много хорошего. Вы отлично справляетесь с решением организационных вопросов, помогаете близким в решении текущих проблем. У многих представителей знака появляются новые увлечения и интересы, благодаря которым жизнь становится более насыщенной. Вероятно получение приглашений на светские мероприятия, театральные и кино- премьеры.

Весы

День преподносит сюрпризы – к счастью, по большей части, приятные. Вам приходится менять свою жизнь, отказываться от каких-то привычек, но это только радует. Появляются новые идеи, воплощение которых в жизнь не только оказывается интересным и увлекательным делом. Вы не сомневаетесь в своих силах, что лишь увеличивает ваши шансы на успех.

Скорпион

День не слишком сложный, но уж очень напряженный и утомительный. Приходится заниматься сотней дел одновременно, и ни на одном из них не удается сосредоточиться. Результаты ваших трудов неплохи, но вы-то ожидали большего, а потому наверняка будете разочарованы и недовольны собой.

Стрелец

Приходится заниматься не только своими, но и чужими делами, но вас это не смущает и не огорчает. Более того, вы рады позаботиться о тех, кто нуждается в поддержке. Но не слишком увлекайтесь – кто-нибудь наверняка попытается сесть вам на шею.

Козерог

Все идет не так, как вы ожидали, оказывается нелегко реализовать те планы, которые вы тщательно обдумывали в последнее время. Люди, которых вы привыкли считать партнерами и единомышленниками, то ли больше не поддерживают вас, то ли делают это каким-то чрезвычайно странным образом. Возможны конфликты с родственниками.

Водолей

Не все идет так, как вам хотелось бы, и приходится мириться с событиями, на которые вы не в силах повлиять. Смиритесь с тем, что не все ваши желания могут быть исполнены немедленно, наберитесь терпения. Помните, что именно спокойное отношение к происходящему позволяет избежать ошибок, не наделать глупостей.

Рыбы

Значительную часть этого дня вы проведете в разговорах – увлекательных, но беспредметных. Впрочем, сегодня вы можете позволить себе потерять немного времени, поскольку важных дел все равно будет немного. Рекомендуется сосредоточиться на занятиях, способствующих расширению кругозора. День очень хорошо подходит для учебы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5