Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.12.2019 08:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 144 от 03.12.2019 г.

КРЫМСКИЙ ТИГРЕНОК ПРИНЕС СЕРЕБРО

Автор: Наталия Голубева.

В число победителей регионального фотоконкурса «ZOOград» вошли представители Алексеевского района

На прошлой неделе на сайте «Волгоградская правда.ру» завершилось голосование фотоконкурса «ZOOград». Подведены итоги и названы лучшие работы. В числе призеров фотоконкурса о животных оказались и представители Алексеевского района – Татьяна Елецкова из ст.Алексеевской, занявшая второе место в номинации «Зоопарк».

По данным «Волга-Медиа.ру» на конкурс для участия в трех номинациях было прислано более 300 снимков. За победителей проголосовали почти 5 тысяч человек.

Наиболее напряженная борьба была в номинации «Усы, лапы и хвост». В ней соревновались 68 человек. Второй стала Марина Медведева и кошка Алиса, которые получили 1439 голосов. Победили в номинации «Усы, лапы и хвост» Ирина Николенко и кошка Маркиза, за которую проголосовали 1775 человек.

В номинации «Верный друг» первое место с большим отрывом заняла Надежда Равчеева со своей 12-летней собакой Торри. За них проголосовали 108 человек. Второе место в этой номинации досталось Наташе Яменсковой с 25 голосами.

825 человек отдали свои голоса за Андрея Аверина и крольчиху Масю. Это позволило им стать победителями в номинации «Зоопарк». Второе место с результатом 114 голосов заняла наша землячка Татьяна Елецкова.

- Этот снимок был сделан два года назад в Крыму в парке львов «Тайган», — рассказала Татьяна. – Просто загрузила домашнее фото на сайт конкурса и неожиданно вошла в число призеров. Очень приятно, что люди голосовали за наш снимок с тигренком. Наша семья получила замечательный сюрприз перед новогодними праздниками.

Церемония награждения прошла в минувшую пятницу, где победителям и призерам конкурса вручили грамоты и призы от спонсоров.

Фото из личного архива семьи Елецковых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

162