Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.12.2019 09:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 144 от 03.12.2019 г.

ЗА ПОБЕДОЙ ВМЕСТЕ С МАМОЙ

Автор: Вера Воропаева
Специалист по работе с молодежью.

Фото из архива МБУ «Молодежный центр».

Ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения

В МБОУ Яминской СШ стало традицией проводить семейные спортивные эстафеты. В понедельник, 25 ноября вновь прошла такая эстафета. Посвящена она была Дню матери и называлась «Вместе с мамой!». А организовали этот спортивный праздник специалисты МБУ «Молодежный центр».

В красиво оформленном зале собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Веселые старты», вернуться в детство и получить заряд положительных эмоций. На старт вышли три команды по 5 пар (мама и ребенок).

Мероприятие открыли поздравлением мам с Днем матери. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Но первой была… массовая зарядка. Она помогла снять волнение у родителей и детей. Участники старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Мамы и их дети показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Всем участникам и победителям были вручены грамоты и ценные сувениры.

Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни детей, за то, что идете навстречу нашим идеям. Давайте продолжать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42