Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.12.2019 09:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 141 от 26.11.2019 г.

ОНИ ЖИВУТ ФУТБОЛОМ

Автор: Иван Степыгин.

Фото Наталия Голубева

Небольшой рассказ о юных спортсменах из п. Красный Октябрь

На этой фотографии вы видите очень талантливых футболистов: Кирилла Игнатьева, Андрея Кабанова, Ивана Харитонова, Дениса Чикова и Максима Панина. Тренирует этих ребят молодой талантливый учитель физкультуры, ОБЖ и информатики Краснооктябрьской школы Андрей Юрьевич Шальнев.

Всего в секции занимаются 15 человек, от 10 лет и старше. Ребята регулярно тренируются и выезжают как на районные, так и областные соревнования. Но ребята из конкретно этого состава – это настоящие идейные спортсмены, которые буквально живут футболом. Андрей Юрьевич очень гордится своими воспитанниками, в их копилке есть уже множество наград, среди которых кубки О.В. Керсанова за 2017 и 2018-й (8 на 8) года, кубок соревнований, посвященных 90-летию Алексеевского муниципального района и многие другие.

Упорные тренировки, желание играть и добиваться новых побед сделали из этих разных ребят сплоченную команду, которая будет стремиться к новым достижениям. Хорошо, когда есть увлеченные ребята, а также талантливый тренер. Вместе они образуют действительно сплоченный и, главное, дружный коллектив.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49