Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

31.12.2019 07:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

31 декабря, вторник

Начало дня будет беспокойным и тревожным; это время многим принесет неожиданные проблемы, многочисленные мелкие неприятности, выбивающие из колеи. Могут испортиться и деловые, и личные отношения – просто потому, что выслушать окружающих спокойно никак не удается.

Во второй половине дня наметятся перемены к лучшему, появится возможности довести до конца какие-то ранее начатые дела, а также повидаться с человеком, который вам дорог. Но впечатлительным людям этого будет мало, и они до вечера сохранят дурное настроение.

Овен

События этого дня станут своеобразными ступенями к цели, которую вы поставили перед собой довольно давно. Да вот достижение ее не приносит радости: за прошедшее время приоритеты ваши изменились, и теперь вам нужно нечто совсем иное. Постарайтесь не останавливаться; шанс получить то, что вам действительно нужно, тоже есть.

Телец

Благоприятный день для общения, вы внимательны чужим желаниями, учитываете интересы и нужды других людей. Удастся произвести благоприятное впечатление на какую-то влиятельную особу. Если у вас есть хорошие идеи, не сомневайтесь, что найдете желающих помочь в их осуществлении.

Близнецы

Что бы ни происходило вокруг, вы сохраняете спокойствие и философское отношение к жизни – завидная позиция! Окружающие могут выбиваться из сил, пытаясь оказать на вас давление, но вы все равно поступите по-своему. Можно начинать новые дела, приступать к реализации давно составленных планов. Не бойтесь браться за дела в одиночку: достаточно начать, и единомышленники подтянутся.

Рак

Очень удачный день для решения финансовых вопросов и планирования бюджета. Ваша деловая интуиция чрезвычайно остра, вам достаточного одного взгляда, чтобы отличить перспективный проект от заведомо провального. К вашему мнению прислушиваются даже более опытные люди. Наступил благоприятный момент для укрепления профессиональных позиций.

Лев

Настойчивость, целеустремленность и редкая сила воли становятся вашими помощниками. Можно браться за самые сложные задачи; даже не сомневайтесь в том, что найдете их решение. День подходит для деловых переговоров, обсуждения и решения финансовых вопросов. Вечером вы получите какую-то важную информацию.

Дева

Вы хладнокровны, сосредоточенны, по-хорошему расчетливы. Этот день идеально подходит для решения проблем любой степени сложности. Единственное, что может помешать вам преуспеть – это ваше собственное нежелание действовать. Как только вы справитесь с этим «внутренним врагом», ситуация начнет стремительно меняться к лучшему.

Весы

Непростой день. Приходится поломать голову, но интеллектуальный труд доставляет вам массу удовольствия. К тому же в конце концов вы находите решение проблемы и у вас появляется еще один веский повод гордиться собой.

Скорпион

Вы в любых обстоятельствах сохраняете спокойствие и философски относитесь к возникающим трудностям. Неудивительно, что окружающие то и дело обращаются к вам за помощью и поддержкой. Подходящий день для новых начинаний любого рода. Чем смелее ваши замыслы – тем лучше.

Стрелец

Благоприятный день для делового общения и укрепления профессиональных позиций. Не возникает разногласий с влиятельными людьми, есть все основания рассчитывать на их поддержку. Вероятно подписание долгосрочных договоров, которые обеспечат ваше благополучие.

Козерог

Очень высока деловая активность. Вы так стремитесь достичь поставленных целей, что просто не замечаете преград, возникших на пути. День отлично подходит для общения с союзниками и поиска единомышленников. Вам удается собрать вокруг себя людей, разделяющих ваши интересы и взгляды на жизнь.

Водолей

Сохраняйте спокойствие – именно это необходимо, чтобы хорошо провести день. Желательно сосредоточиться на делах, не требующих быстрой реакции, принятия решений в рекордно короткие сроки. Вам нужно время на то, чтобы прийти к правильным выводам и определиться с планом действий.

Рыбы

Вы энергичны и организованны, эти качества оказываются очень кстати, когда дело касается решения деловых вопросов. Есть шанс оставить конкурентов далеко позади, заручиться поддержкой какого-то влиятельного лица. Предприниматели смогут расширить свое дело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2