Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.12.2019 07:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

29 декабря, воскресенье

День не самый благоприятный. Для многих он будет связан с трудностями в общении с близкими людьми, вероятность ссор с родственниками и друзьями очень высока. Эмоциональный фон не отличается стабильностью, поэтому лишь немногим удается сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации. Если вы все же окажетесь в числе этих счастливцев, то сможете избежать многих ошибок и сохранить хорошие отношения с теми, кто вам небезразличен.

Подходящий день для обустройства жилища, домашних дел, приготовления сложных и необычных блюд. Удачными будут эксперименты с имиджем, поднимет настроение смена прически или цвета волос. Можно покупать нарядную одежду, украшения, косметику и парфюмерию.

Овен

Вам придется проявлять твердость, защищая свои интересы. Этот день связан с острыми дискуссиями, многим Овнам приходится спорить с теми, кто занимает более высокое положение. Очень важно внимание ко всему, что происходит вокруг: в этот день любая мелочь может сыграть решающую роль.

Телец

Яркий интересный день. Причем дело тут не столько в самих происходящих событиях, сколько в вашем отношении к ним. Стабильный эмоциональный фон позволяет сохранять хорошее настроение в течение всего дня, а острая интуиция подсказывает, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Близнецы

Этот день подходит для решения сложных вопросов, поиска выходя из неоднозначных ситуаций. Идеи, посещающие вас сегодня, подкупают не только своей новизной, но и возможностью немедленной их реализации. Так не тратьте время зря – действуйте, пока влияние благоприятных тенденций сильно.

Рак

Вы склонны рисковать, испытывать судьбу. К счастью, к неприятным последствиям это не приведет – вам везет даже больше, чем вы ожидаете. Вероятен успех в финансовых делах, возможно заключение выгодных сделок. Не исключено и поступление денег из неожиданных источников.

Лев

День необдуманных поступков, решительных действий, подлинный мотив которых не ясен даже самим представителям знака. Все дело в том, что Львов ведет интуиция, а здравый смысл за ней просто не поспевает. Результаты ваших поступков будут неожиданными, но все же приятными.

Дева

Пришло время решать эмоциональные проблемы, долгое время мешавшие вам двигаться вперед. Едва ли это будет просто, но приложенные усилия позволят получить отличный результат. День подходит для занятий спортом, физической работы – то и другое улучшает настроение, помогает настроиться на позитивный лад.

Весы

Поступает масса разнообразной информации. Не торопитесь действовать: вам нужно проверить и обдумать полученные сведения. День складывается удачно для тех, чья деятельность связана с публичными выступлениями, рекламными мероприятиями, поездками. Рутинные дела будут отвлекать от действительно важных проектов, если вы не расставите приоритеты правильно.

Скорпион

Подходящий день для покупки сложной техники и работы с ней. Вы без труда разбираетесь в сложных инструкциях, осваиваете новые функции. Удачно складываются поездки, вы не устаете, даже если приходится провести много времени в пути. Путешествие, начавшееся как деловое, неожиданно может стать романтическим.

Стрелец

Очень удачный день, который откроет перед многими представителями знака интересные возможности. Остра интуиция, вы прислушиваетесь к ее подсказкам и не совершаете серьезных ошибок. Однако мелкие оплошности возможны; к счастью, вы вовремя исправляете свои промахи.

Козерог

Очень интересный день, хотя и довольно напряженный. У вас будет много дел, но вы со всем справитесь благодаря своевременной помощи союзников. Вы не боитесь рисковать, и это значительно увеличивает ваши шансы на успех. Можно приступать к реализации масштабных проектов.

Водолей

Вы действуете решительно, но не всегда правильно оцениваете риски. К счастью, это не приводит к серьезным осложнениям, а лишь вызывает небольшие затруднения. Прислушивайтесь к советам более опытных людей, избегайте конфликтов с руководством и коллегами.

Рыбы

День может показаться утомительным, однако усилия ваши не пропадут даром, а достигнутые результаты порадуют. Вы легко находите общий язык с окружающими, быстро догадываетесь об истинных мотивах их поступков и тайных замыслах. Можно вывести недоброжелателей на чистую воду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1