Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.12.2019 09:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 153 от 24.12.2019 г.

ВОЛЯ К ПОБЕДЕ

Автор: С. А. Рустицкий
Тренер - преподаватель Алексеевской ДЮСШ

Фото автора

13-15 декабря 2019 года в г.Михайловке прошли областные соревнования по мини-футболу среди юношей 2009-2011 г.р. на Кубок общественной организации «Федерация футбола Волгоградской области»

Турнир проходил с целью повышения спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни и популяризации и развития футбола в Волгоградской области. В соревнованиях приняли участие 9 команд: г.Елань, г. Михайловка («Витязь»), Михайловка («Пересвет»), г. Михайловка (МБУ), г. Серафимович, ст. Алексеевская, Средняя Ахтуба, г. Новоаннинский, г. Фролово.

В состав нашей команды вошли воспитанники тренеров-преподавателей МБУ ДО Алексеевской ДЮСШ Сергея Александровича Рустицкого и Юрия Васильевича Васильева: Степан Ревенко, Владислав Рубежный, Андрей Понамарев, Егор Хоркин, Дмитрий Акимов, Артем Елисеев, Илья Кудинов, Михаил Рустицкий.

Соревнования прошли по подгруппам. В первой игре Алексеевская ДЮСШ проиграла Средней Ахтубе со счетом 0:1. Вторая игра была сыграна между командами г. Михайловки (МБУ) и Алексеевской ДЮСШ со счетом 4:4. В третьей игре со счетом 2:2 Алексеевская ДЮСШ встретилась с командой г.Михайловки («Витязь»).

Четвертая игра с командой из Серафимовича закончилась победой Алексеевской ДЮСШ со счетом 5:0, и по итогам заняла второе место в группе, что позволило ей выйти в полуфинал. В упорной борьбе Алексеевской ДЮСШ уступила команде Елани со счетом 2:3, а в игре за третье место проиграла команде Средней Ахтубы со счетом 2:5.

В итоге соревнований Алексеевская ДЮСШ заняла четвертое место. Илья Кудинов стал лучшим защитником турнира и награжден ценным призом. Ребята не унывают и ждут следующих соревнований и новых побед, т.к. команда молодая и у них все еще впереди. Отдельное спасибо родителям за помощь и поддержку на соревнованиях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55