Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.12.2019 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

26 декабря, четверг

Не лучший день для решения профессиональных задач, даже самых актуальных: сосредоточиться трудно, голова занята личными проблемами. Избежать ошибок помогут советы опытных женщин. На деловых встречах трудно будет взять верный тон, защитить свои интересы. Нежелательно выходить на новую работу, освоиться в коллективе будет трудно.

В личной жизни проблем не возникнет, более того, возможны серьезные перемены к лучшему. У одиноких представителей знака есть шанс встретить человека, который станет их верным спутником жизни. Подходящий день для помолвки или вступления в брак.

Овен

Подходящий день для проявления инициативы. Доверяйте своей интуиции: если она подсказывает, что пришло время что-то изменить в жизни, значит, это действительно нужно сделать. Вы амбициозны и честолюбивы, не хотите останавливаться на достигнутом. Успехи будут значительными.

Телец

Сосредоточьтесь и настройтесь на серьезный лад – так вы сможете решить многие проблемы, возникшие в последнее время. Возможны денежные поступления, не исключено заключение выгодных сделок. Вы не только заботитесь о собственных интересах, но и находите возможность помочь тем, кто в этом нуждается.

Близнецы

Вы не рискуете по пустякам, ведете себя осторожно и благоразумно, что позволяет избежать многих ошибок. День благоприятен для решения творческих задач, начала работы над новыми проектами. Можно найти союзников и влиятельных покровителей, однако необходимо следить за тем, чтобы в любом союзе именно вы были лидером.

Рак

Ярко проявляются лидерские качества представителей знака, в течение всего дня Раки будут в центре событий и внимания. Удается решить ряд сложных вопросов, есть шанс добиться глобальных перемен в жизни. День подходит для начала новых бизнес-проектов, некоторые Раки всерьез задумаются об открытии собственного дела и сделают первые шаги к достижению этой цели.

Лев

В этот день события будут развиваться именно так, как нужно вам. Конечно, для этого придется приложить усилия – но особого героизма от вас не потребуется. Можно решать финансовые вопросы, заниматься оформлением документов. День подходит для контактов с представителями государственных организаций, налоговыми органами.

Дева

Знакомые женщины станут вашими помощницами и союзницами, дадут толковые советы. Благодаря предусмотрительности и накопленному жизненному опыту удается избежать ошибок, принять правильные решения. День подходит для долгосрочного планирования. Можно начинать работу над масштабными проектами.

Весы

Не стесняйтесь обращаться за помощью: сегодня вам наверняка потребуется поддержка для достижения поставленных целей. Можно обращаться к влиятельным людям, они наверняка встанут на вашу сторону. Середина дня – лучшее время для проявления деловых качеств и профессиональных контактов.

Скорпион

Как бы ни развивались события, вы не теряете оптимизма и уверенности в себе. Ваша жизнерадостность заразительна, вы легко находите общий язык с коллегами и близкими друзьями. Возрастает ваш авторитет, к вашему мнению прислушиваются даже более опытные люди.

Стрелец

Подходящий день для участия в общественных мероприятиях, проведения семинаров и конференций. Вас радует возможность общаться с разными людьми, завязывать новые знакомства. В делах удается навести порядок, ничто не мешает строить долгосрочные планы и приступать к их реализации.

Козерог

Интеллектуальный потенциал высок, интуиция ему ничуть не уступает, что делает день благоприятным для решения самых разных задач. Можно приступать к новым делам, даже если ранее начатые пока не удалось довести до конца. Подходящий день для учебы; поступает масса полезной информации.

Водолей

Подходящий день для коммерческой деятельности. Особенно удачливы будут Водолеи, работающие в сфере услуг, а также представители знака, чья деятельность связана с недвижимостью. Динамично развиваются деловые отношения, однако разборчивость при выборе партнеров не помешает: сегодня вы склонны доверять даже тем, кого почти не знаете.

Рыбы

Подходящий день для переговоров любого рода. Вам удается найти общий язык даже с теми людьми, чьи цели и задачи принципиально отличаются от ваших. Кроме того, этот день можно использовать для учебы и сдачи экзаменов: ваш интеллектуальный потенциал высок, так что здесь проблем не возникнет. На пользу пойдет смена работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27