Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.12.2019 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

25 декабря, среда

Дает о себе знать влияние неблагоприятных тенденций, день складывается далеко не лучшим образом. Часто возникают разногласия с близкими, причем дело может дойти до серьезного конфликта, поскольку идти на уступки никто не хочет. В этот день не стоит делать крупные покупки, связывать себя какими-то финансовыми обязательствами, брать кредиты.

В поездках необходимы осторожность и бдительность, поскольку возможны неприятности и недоразумения, не исключены и задержки в пути. Жизненный потенциал снижен, не исключены недомогания, обострения хронических заболеваний.

Овен

Чем бы вы ни занимались сегодня, помните – для успеха необходимы организованность, дисциплина, серьезность. Не рассчитывайте шутя одержать важные победы, но будьте уверены в том, что получите достойную награду за свой труд. Еда ли вы сможете одолеть конкурентов, если будете действовать в одиночку, однако поддержка союзников позволит добиться нужного результата.

Телец

Этот день обещает быть на удивление плодотворным. При этом заниматься рекомендуется не только личными, но и общественными делами: забота о чужом благе вам на пользу. Приветствуется участие в благотворительных акциях, разнообразных мероприятиях, целью которых является помощь нуждающимся.

Близнецы

Представителям знака свойственны стойкость и твердость, благодаря которым преодолеть удается любые преграды. Никто не испортит вам настроения, ничто не заставит вас сойти с избранного пути. При таком настрое достижения могут быть поистине колоссальными. Но, увы, некоторым представителям знака не хватает банального трудолюбия.

Рак

Не стоит экспериментировать и рисковать, лучше отдать предпочтение проверенным и надежным методам. Рекомендуется навести порядок в делах, сосредоточиться на решении текущих задач, отказавшись на время от реализации масштабных замыслов и смелых планов.

Лев

Подходящий день для проявления лидерских качеств и организаторских способностей. Сегодня вы способны руководить и вдохновлять, без страха берете за себя ответственность за других. Изобретательность и целеустремленность позволяют одерживать победы там, где другие непременно потерпели бы неудачу.

Дева

Вероятны успехи в работе и учебе, день подходит для сдачи экзаменов, оформления документов. Девы сегодня особенно серьезны и ответственны, склонны обдумывать каждый свой шаг, действовать предельно осторожно. При этом представителям знака удается оказаться в нужное время в нужном месте, что способствует достижению успехов.

Весы

У вас нет недостатка в новых идеях; сегодня вы смело можете делиться ими не только с проверенными союзниками, но и потенциальными партнерами. Вы неожиданно получите поддержку (возможно, со стороны очень влиятельных людей), и потому сможете реализовать какой-то смелый, неординарный замысел. Благоприятна финансовая ситуация, покупки и инвестиции будут удачными.

Скорпион

Вы действуете энергично и жестко, что помогает быстро решать все возникающие вопросы. Кто-то может осуждать ваше поведение, но это не помешает вам достичь поставленных целей. Можно строить долгосрочные планы: вам удается правильно оценить свои силы и заручиться поддержкой людей, которые смогут оказать вам помощь.

Стрелец

День насыщенный, интересный и беспокойный. Старайтесь не волноваться из-за мелочей: переживания могут помешать вам двигаться вперед. На работе вам удается создать благоприятную эмоциональную атмосферу, способствующую плодотворному сотрудничеству. Не исключено, что человек, долгое время мешавший вам достичь успеха, сегодня изменит свою позицию и начнет вас поддерживать.

Козерог

День, когда можно и нужно действовать решительно. Настойчивость и уверенность в своих силах помогают вам произвести нужное впечатление на влиятельных людей, заручиться их поддержкой. Коллеги и партнеры доверяют вам – постарайтесь не обмануть их ожидания. Можно подписывать договоры, в том числе и долгосрочные.

Водолей

Если вам нужно произвести на кого-то хорошее впечатление, постарайтесь встретиться с этим человеком сегодня – прикладывать особые усилия не придется, все получится само собой. День благоприятен для посещения светских мероприятий, официальных торжеств. Все ваши высказывания будут к месту, все поступки вызовут уважение.

Рыбы

Перед вами возникает масса новых задач, однако вы не должны сомневаться в том, что справитесь с их решением. Что-то получается просто само собой, ради остального приходится потрудиться, но в любом случае вы остаетесь в выигрыше. Возможно получение интересных деловых предложений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4