Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.12.2019 07:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

24 декабря, вторник

Многое зависит от целеустремленности. Проявите ее вовремя, и вы многого достигнете Избегайте неоднозначных ситуаций, в случае любых недоразумений старайтесь как можно быстрее внести ясность. Возможны неудачные совпадения, которые станут причиной финансовых потерь. Покупки, сделанные в этот день, едва ли будут выгодными.

День отличается нестабильным эмоциональным фоном, что плохо сказывается не только на настроении, но и на самочувствии. Особенно внимательными к своему здоровью должны быть пожилые люди, а также те, кто страдает хроническими заболеваниями. Нежелательно отправляться в далекие поездки.

Овен

События этого дня радуют и вдохновляют вас. Чем сложнее задачи, стоящие перед вами, тем с большим азартом и энтузиазмом вы беретесь за их решение. Нестандартные поступки, проявление оригинальности во всем привлекают к вам внимание влиятельных людей, есть шанс найти могущественных союзников. Деловые отношения, начинающиеся в этот день, будут продолжительными и плодотворными.

Телец

Активное общение с деловыми партнерами способствует прогрессу в профессиональной сфере. Совместная деятельность очень плодотворно, вы чувствуете себя очень комфортно, работая в коллективе единомышленников. Налаживаются отношения с руководством, вероятно получение премий или поощрения в иной форме.

Близнецы

Четкое понимание поставленных целей и правильная оценка своих возможностей позволяют вам преодолевать возникшие преграды, не отвлекаясь на мелочи и не тратя попусту душевные силы. Вы сохраняете хладнокровие и спокойствие, даже если вас окружают вспыльчивые и эмоциональные люди.

Рак

Вы сосредоточитесь на работе и преуспеете в ней. Не возникает проблем с самодисциплиной, и даже если вам нужно решить несколько задач, ваше внимание не распыляется, вы действуете последовательно. Можно сдавать важные экзамены, проходить собеседования, встречаться с потенциальными деловыми партнерами.

Лев

Вы несколько рассеяны и порой легкомысленны, но это совершенно не мешает вам работать, решать текущие задачи и просто наслаждаться жизнью. Умение моментально расслабиться, разрядить напряженную ситуацию шуткой помогает сохранять отличные отношения с коллегами и друзьями, даже если обстоятельства складываются не самые благоприятные.

Дева

Вы многовато сил тратите на то, чтобы контролировать ситуацию. Между тем, сегодня можно позволить себе расслабиться и плыть по течению: события развиваются в благоприятном для вас ключе, к тому же рядом есть люди, готовые позаботиться о ваших интересах.

Весы

Это насыщенный и плодотворный день. К счастью, ваш энергетический потенциал довольно высок, поэтому, несмотря на обилие разнообразных дел, вы не чувствуете ни раздражения, ни усталости. Способствует этому и то, что вы прекрасно понимаете: усилия не пропадут даром, награда за труды не заставит себя ждать.

Скорпион

Уже в первой половине дня вы почувствуете необычный душевный подъем – а это именно то, что сегодня требуется для достижения успеха. Не так важно, какие задачи будут стоять перед вами, нетривиальные или рутинные, куда большую роль играет то, как вы беретесь за дела. Если вы проявите изобретательность, найдете нестандартные решения – день заиграет яркими красками.

Стрелец

День напряженных, но плодотворных деловых переговоров, урегулирования профессиональных разногласий. Можно приступать к новым проектам, полагаясь на новых союзников. Перед вами стоят интересные задачи. Вы не сразу разберетесь, как к ним подступится, но после нескольких попыток поймете, что к чему. День подходит для смены работы.

Козерог

В этот день придется много работать, но едва ли вас это напугает. Вы способны решать несколько задач одновременно, а способность правильно расставить приоритеты позволяет не упустить из виду то, что действительно важно. Добиваться поставленных целей на переговорах помогают прямота и честность.

Водолей

Легкий гармоничный день, когда можно не трудиться в поте лица, а просто наблюдать за тем, как развиваются события, и наслаждаться этим. Ваша искренность, открытость, готовность идти на контакт не остаются незамеченными; сегодня нетрудно найти людей, которые будут поддерживать вас во всем.

Рыбы

Этот день обещает быть чрезвычайно удачным. Вам многое по силам, и вы прекрасно это понимаете. Жизнерадостность и оптимизм помогают завоевывать симпатии окружающих. День подходит для встреч с влиятельными людьми, а также для обсуждения с собственным руководством вопросов, касающихся вашей заработной платы и карьерных перспектив.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30