Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.12.2019 09:31 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 150 от 17.12.2019 г.

БРОНЗА У НАС!

Автор: Данил Наумов
Участник турнира

Фото из архива ДЮСШ.

В г.Фролово состоялся открытый турнир по волейболу среди юношей общеобразовательных учреждений на призы настоятеля Прихода храма Богоявления

Перед открытием настоятель храма Богоявления протоирей Феодор Андрощук, прочитав молитву, провел окропление всех участвующих команд.

В соревнованиях приняли участие 8 команд: три команды из г. Фролово (ФПЭТ, Православная гимназия и команда общеобразовательной школы), из г. Михайловки, ст.Кумылженской, ст. Алексеевской, х. Ветютнева и команда из Клетского района.

Согласно жеребьевке, команды были разбиты на две подгруппы. Первая игра состоялась между командами из ст.Алексеевской и ФПЭТ. Шла упорная борьба, но алексеевские волейболисты вырвали победу и закончили игру со счетом 2:1. Во второй игре встретились алексеевские и кумылженские спортсмены, которые выиграли у наших мальчишек со счетом 0:2. В третьей игре алексеевцы взяли верх над командой общеобразовательной школы из города Фролово со счетом 2:0.

Согласно регламента турнира, из каждой подгруппы в полуфинал прошли по две команды. К сожалению, наши земляки в игре с михайловскими волейболистами потерпели поражение со счетом 0:2. А в матче между командами православной гимназии и ст. Кумылженской победу одержали спортсмены православной гимназии со счетом 2:0. В игре за 3-е место наши волейболисты обыграли кумылжан.

В состав команды (тренер-преподаватель О.Н.Дурнина) вошли: Роман Бекетов — капитан команды, Юрий Фатин, Кирилл Соловьев, Виталий Клюс, Константин Смольянов, Данил Наумов, Владислав Бирюков, Андрей Бедреин, Сергей Арефьев, Евгений Дорофеев. В финальной встрече турнира победителем оказалась команда из г.Михайловки.

Победителям и призерам были вручены медали, памятные ручки, кубок и грамоты. Также дополнительными наградами были отмечены участники турнира из команды ст.Алексеевской: самый полезный игрок команды — Константин Смольянов, лучший защитник турнира – Кирилл Соловьев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31